На счастливую семейную жизнь

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

На счастливую семейную жизнь

Непрочитанное сообщение Кэточка » Сб июн 16, 2018 10:31 pm

Ритуал мягкий, он может именно двигать вас в сторону счастливой семьи, но одного раза может быть недостаточно. Если проблемы одиночества, согласно диагностике, серьезные, то сначала надо разбираться с ними.

- Перед любой работой такого рода чистка не помешает, чтобы что-то хорошее не ложилось на что-то плохое. Про чистки я писала много раз, можно найти в моем блоге. Повторяться не буду.
- Я априори исхожу из того, что вы имеете хоть какое-то представление о магической работе, трансовом состоянии и так далее, поэтому никакого дополнительного обучения к самому ритуалу не будет. Описание исчерпывающее, все остальное остается для вашей фантазии и мышления.
- Это вам на заметку для личных волшебных блокнотов. Во благо!

Помимо магической чистки перед ритуалом необходимо три дня держать пост: исключить животную пищу (молочные продукты тоже), отказаться от вредных привычек (алкоголь, сигареты и так далее) и развлечений (телевизор, болтовня с подружками, социальные сети тоже!). Время тишины, медитации, настройки.
Кстати, очень показателен вопрос: «а у моей подруги завтра день рождения, а я хочу ритуал провести послезавтра, можно мне все-таки немного выпить?». Вам ритуал точно нужен?

Медитировать все дни поста перед ритуалом можно с обращением к Богу и Богине (к их неразрывному союзу), восславить их, сказать им о своей любви и благодарности к ним. Просить у них очищения от всех бед, представляя, как все плохое уходит от вас, как вас наполняет солнечный свет, как согревает огонь, как вода вымывает все зло, как обдувает вас ветер, как силы Земли дают вам сок.

Материалы:

- Новая белая скатерть (полотенце, отрез ткани),
- Две свечи: или розовая и голубая, или две белых, или две желтых;
- Белые или желтые нити;
- Цветы, символизирующие семейное счастье: гибискус, жасмин, пионы, ромашки, кислица, мирт. Есть еще довольно известное комнатное растение — спатифиллум. Тоже хорошо.

В идеале хорошо, если у вас что-то растет из этого, но если нет, то можно и букетом.
Предвкушая вопросы аля «я живу в пустыне Сахара/на Северном полюсе, тут нет никаких цветов, что делать?», отвечаю: распечатайте красивую картинку! Это символ!

- Можно добавить любой парный символ, но это по желанию — фигурка лебедей, уток-мандаринок, свадебную фигурку, парных богов своего эгрегора (Шиву и Парвати, Одина и Фригг и т.п.), Луну и Солнце, Бога и Богиню. Любой, который вам нравится, который ближе! Только не христианскую символику! Петра и Февронию и иже с ними НЕ НАДО! Все понимают, почему?

- Дары Богу и Богине! В данном случае молоко, свежий хлеб, яблоки, кукуруза, зерно. НЕ АЛКОГОЛЬ!


Совершать сам ритуал необходимо на растущую Луну. Впереди Лита и все дни праздников (смотрим Календарь) подойдут для такой работы.
Работать на рассвете с подъемом Солнца, когда небо начинает розоветь.
Надо напоминать, что нам никто не должен мешать и сам ритуал не должен никто видеть?

Расстелили полотно, свечи связываем нитями, на нитях делаем три узла (любовь, верность, благополучие).
Ставим свечи по центру, рядом располагаем дары, цветы и всякие символы, если они есть.

Зажигаем свечи, читаем заговор без запинок, так что лучше переписать его и выучить, учить надо с листа. Переписать от руки, а не распечатать. Некоторые нюансы можно переделать под себя (например, кого ищем — мужчину или женщину, или кто-то не хочет иметь детей).

Читать три, семь или двенадцать раз.

Великий Бог, Великая Богиня!
Загляните в мою душу,
Осветите мне дорогу к тому (той), кто меня ищет.
Помогите соединиться с мужчиной (женщиной), с кем пойдем мы рука в руке, с кем буду я счастлива в семейной жизни и кто будет счастлив со мной.
С кем буду я соединена брачными узами, как соединены Луна и Солнце небосводом.
Пусть будем мы жить в любви, дружбе, уважении, верности, радости, труде и благополучии, детей растить, Род продолжать.
Вас будем каждый день благодарить и прославлять.
Вашей Силой, Вашей волей, своим словом себе счастье творю!
Во благо всех, не вредя никому!
Да будет так! Так и будет!

Свечи догорают до конца. Их остатки относим в проточную воду или на природу к плодоносящему дереву (хотя бы потенциально плодоносящему). Если у вас цветы не в горшке, то их отдаем вместе со свечами. За живыми ухаживаем, холим и лелеем.
Дары оставляем на природе с благодарностью.
Повторять не раньше, чем через три месяца!
После ритуала расслабиться и жить нормальной жизнью: дайте Высшим что-то сделать самим без вашего участия.

Вишень_Ли 🦊🍒

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя