Ритуал привлечения к себе внимания возлюбленного

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал привлечения к себе внимания возлюбленного

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 10, 2018 7:52 pm




Этот ритуал будет полезен в том случае, если ты чувствуешь недостаток внимания своей половинки. Ритуал чрезвычайно действенный и способен за очень короткий срок наполнить отношения страстью и вниманием.

Для ритуала потребуется развести огонь. В идеале это должен быть небольшой костер, но известны случаи, когда использовались свечи и это не уменьшало эффективность ритуала. Также для ритуала понадобится 3 целых и красивых лавровых листа.

Рассмотрим вариант с костром, так как он более традиционен. Вначале ритуала очистите пространство и сделайте круг. В центре круга сложите небольшой костер в виде шалаша и зажгите его проговаривая следующие слова:

«О, Бог Огня, освяти этот огонь и надели его силой
разжигать страсть, привлекать внимание и любовь».


Когда огонь разгорится возьмите в левую руку три листа лавра и правой рукой кладите в огонь по одном проговаривая каждый раз слова:

«Священным огнем я заклинаю сердце (имя человека).
Приблизься ко мне, обрати на меня внимание, люби меня и желай».


Некоторое время побудьте у огня, а когда он погаснет, закройте круг. Пепел и золу из этого огня можно использовать как компонент приворотных зелий или просто рассыпать в том месте, где ходит твой возлюбленный.

Помни главное, что любовь, привлеченная с помощью Магии ничем не отличается от той, которую ты сможешь найти без Магии. Магия просто инструмент поиска!..
___________

koodesnik.su.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость