Заклинание на восстановление независимости от партнера

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Заклинание на восстановление независимости от партнера

Непрочитанное сообщение Улио » Пн июл 16, 2018 10:02 am

Заклинание Дианы на восстановление вашей независимости

Сотворите это заклинание сразу после заклинания Лилит. Вам понадобится:
- белая свеча, символизирующая ваше желание;
- маленькие кристаллы розового кварца для уверенности в себе;
- красивый лунный камень или прозрачный кварц, заряженный для Дианы на независимость. Позже он послужит вам талисманом.
- фимиам: дуб или сосна, заряженные на силу.

Диана - Богиня луны, независимая женщина, живущая по своим правилам. Она управляет луной и приливами, она - источник снов, мечтаний и интуиции. Диана покровительствует феминисткам, но она может давать силу всем женщинам, независимо от их политических склонностей. Если вы - мужчина, можете при выполнении заклинания заменить Диану на ее брата, Бога солнца Аполлона. Изменения в тексте заклинания приводятся в круглых скобках.
Зажгите плитку древесного угля в курильнице и насыпьте фимиам, произнося:

Я заряжаю этот фимиам
На силу своего решения и желания,
И жертвую его тебе, великая Диана
(или великий Аполлон - для мужчин),
В благодарность за помощь.


Зажгите свечу и положите вокруг нее камешки розового кварца, образовав круг. При этом представляйте их не маленькими камешками, а большими валунами, олицетворяющими силу и рассудительность, что необходима для принятия самостоятельных решений в жизни, независимо от чьего-либо одобрения. Камни могут быть маленькими, но они - часть большой скалы, они такие же прочные, как горы, и многие столетия хранили их силу.
Пронесите лунный камень или кварц через дым фимиама, чтобы придать камню силу Богини, затем подержите камень в руках и произнесите заклинание:

Великая Диана (или великий Аполлон),
Я прошу тебя о помощи!
Укрепи мою независимость, рассудительность, способность принимать самостоятельно
Мудрые решения.
Даруй мне чувство ответственности за себя и храбрость,
Чтобы требовать и защищать свою независимость.
Надели этот кристалл своей силой, чтобы он напоминал мне о том,
Что я получила твою силу и независимость.


Пусть свеча погорит некоторое время. Вы в это время спокойно сидите и отмечайте пришедшие вам в голову мысли и идеи. Их посылают вам Богиня или Бог, чтобы укрепить вас.

Заклинание Аполлона.

Это то же самое заклинание, но для мужчин.

Брат Дианы - Аполлон, Бог солнца. Вместе они представляют баланс мужской и женской энергии, необходимой для создания жизни. Если вы - мужчина, то, выполняя заклинание, вам будет удобнее обращаться за помощью к Аполлону, хотя ведьмы считают, что в каждом из нас уравновешиваются мужская и женская энергии, так что вы можете призвать Богиню или Бога, и заклинание будет работать. Если вы взываете к Аполлону, произведите в заклинании Дианы следующие замены:

- желтая или золотая свеча, заряженная для Бога Солнца;
- золотистый топаз, цитрин или тигровый глаз для Аполлона.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость