Ритуал на прекращение нежелательных отношений

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ритуал на прекращение нежелательных отношений

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт сен 07, 2018 6:48 pm

Ритуал на прекращение нежелательных отношений

Иногда мы узнаем, что возлюбленный или друг перестал играть большую роль в вашей жизни и необходимо ограничить, общение с ним. Однако не всегда удается с легкостью разорвать отношения и расстаться с человеком, к которому привыкли. Этот ритуал поможет примириться с разлукой и в дальнейшем забыть человека окончательно

Время: вторник или суббота, новая или убывающая луна.

Свечи: обрядные или узкие вытянутые свечи черного, голубого, оранжевого, красно-синего и серого цветов.

Благовоние: гвоздика.

Кристаллы: лазурит и снежный кварц.

Масло: можжевельник.

Заклинание

Я прекращаю отношения (дружбу) с _______. Раньше нас связывали крепкие узы, но теперь я полностью свободен. Я подаю руку и радостно прощаюсь с нашими отношениями. С этого момента ему больше нет места в моем будущем, хотя он навсегда останется частицей моего прошлого. В моей жизни наминаются перемены, я полностью свободен.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Поставьте черную свечу в центре рабочего места и зажгите ее. Прочтите заклинание, глядя на пламя черной свечи.

Смажьте другие свечи от фитилей к основанию. Поставьте их в одну линию перед черной свечой и зажгите сначала серую, а потом остальные свечи. Прочитайте заклинание несколько раз, пока не почувствуете, что что-то сместилось внутри вас, - это вы примирились с разлукой. Оставьте свечи полностью догорать.

из сети

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость