Ритуал «Думай обо мне»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Думай обо мне»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 12, 2018 1:11 pm

Изображение

1. Возьмите свои духи, желательно такие, которыми вы пользуетесь регулярно. Горстку сушеного розмарина, поищите в отделах специй, и чуть-чуть полыни. Полынь можно просто найти на улице или купить сушеную траву в аптеке.

2. Растолките травки в ступке, или в чем вам удобно.

3. Теперь выходим на улицу утром, в день, когда будет дуть достаточно сильный ветер. Если вы живете достаточно высоко, то можете выполнить ритуал стоя на балконе. Положите порошок из трав на ладони, и визуализируя как вы появляетесь в мыслях нужного вам человека, сдуйте его на ветер.

3. Теперь, пока ваши руки еще в остатках порошка, капните несколько капель своих духов на ладони и разотрите их. При этом думайте о том, о чем должен думать человек, мысли которого вы привлекаете.

4. Ощущайте теплоту в ладонях и передавайте эту теплоту ему. Продолжайте это делать, пока не почувствуете, что хватит.
5. Теперь приложите руки к области сердца на одежду и произнесите заклинание:

«Ветер свободный, тебе я взываю!
Одного человека я заклинаю:
Трав ароматы к нему улетают,
И мысли его ко мне обращают.»


РЕМАРКА: рифма не очень важна, но рифмованные заклинания проще запомнить, и они легко произносятся на одном дыхании, что очень важно в викканской магии. Из своего опыта скажу, что одинаково хорошо работают и оригинальные англоязычные спелы и переводные наши.

Но рифмованные заклинания все же дают больший эффект, из-за того, их легко произносить и они добавляют некоего сказочного волшебства — то есть работают с нашим «детским» Я, когда сказки были реальностью. Это то время, когда наше подсознание еще не было запрятано глубоко в подвале сознания. Это плюс сто к исполнению ритуалов.

Вы можете использовать любой другой похожий спел, главное чтобы суть оставалась приблизительно схожей. Теперь используйте свои духи каждый раз, когда будете видеть этого человека, чтобы подкрепить действие ритуала.
___________

«Викканская магия.»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя