Любовный компас. Ритуал

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Любовный компас. Ритуал

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Сб мар 02, 2019 6:40 pm

Когда оказываешься совершенно дезориентирован в вопросах любви очень хочется получить «знак свыше». Понять, что стоит сделать, что изменить, куда двигаться. Для таких ситуаций и существует данный обряд. Он поможет найти новые пути развития в уже имеющихся отношениях. Или же он направит вас в нужном направлении, чтобы приобрести любовь. Попробуйте и «знак» не заставит себя долго ждать.




Ингредиенты:

Компас

Сушеный розмарин

Розовые лепестки

Кусок белой материи (лучше шелк)

Гематит или магнезит

Проведение:

1. Фаза Луны для этого заклинания не имеет принципиального значения. Ведь мы просим совета у мироздания, а не «притягиваем» или «отталкиваем» что либо.

2. Автор ритуала обращает особое внимание на то, что нужно взять настоящий компас с подвижной магнитной иглой. Устройство GPS или приложение на телефоне не дадут нужного эффекта.

3. Разместите алтарь лицом на Запад. Положите в его центр компас и скажите:

Север, Юг, Восток и Запад

Совет я прошу для нежной любви,

Ушла она, а куда — не известно,

Пусть знак я увижу, он сильно мне нужен.

4. Вокруг компаса рассыпьте лепестки роз и розмарин, после чего покройте его белой тканью.

5. Положите кусочек гематита или магнезита поверх компаса и повторите слова заклинания еще раз.

6. Оставьте все материалы на алтаре на три дня. Время от времени возвращайтесь к нему, чтобы произнести слова заклинания.

7. Сосредоточьтесь на знаках вокруг вас: сны, случайные события, услышанные походя фразы или советы. Информация может прийти из самых разных источников, а обряд дополнительно поможет держать концентрацию. Ответ должен прийти в течение трех дней, пока компас лежит на алтаре.

Автор, к сожалению, неизвестен.

Перевод и адаптация Negoc (Павел Федоров).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя