Привлечение романтических взаимоотношений

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Привлечение романтических взаимоотношений

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 06, 2018 11:16 pm

Изображение

Время проведения: три последовательных пятницы, последняя из которых должна приходиться на день перед полнолунием или во время него.

Благовоние: роза.
Кристаллы: розовый кварц и зеленый апофиллит.
Масло: янтарь для белой свечи и роза для розовых свечей.
1 большая белая цилиндрическая свеча или 3 длинных белых и тонких свечи, 3 розовых обрядовых свечи.

Заклинание:

«Новая любовь идет ко мне, и путь для нее свободен. Уверенными шагами мой милый
приближается ко мне. Всевышний (вселенная) освещает ему дорогу. Все ближе и ближе
он к моим нежным объятиям. Я приветствую свою новую любовь, которая пришла в мою жизнь».


Ритуал:

В первую пятницу зажгите алтарную свечу, благовоние и нацарапайте свои инициалы на белой цилиндрической свече или на одной из белых тонких свечек. Смажьте белую свечу от фитиля к основанию. Смажьте одну из розовых свечей и поставьте их на алтарь на расстоянии девяти дюймов (дюйм = 2,54 см.) друг от друга. Положите розовый кварц возле белой свечи и апофиллит — возле розовой. Зажгите свечи. Прочитайте несколько раз заклинание. Если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, потушите ее, когда розовая свеча полностью догорит. Если вы пользуетесь длинной тонкой свечой, оставьте ее гореть все время проведения обряда.

Во вторую пятницу зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте вторую розовую свечу и вторую тонкую узкую свечу или еще раз смажьте белую цилиндрическую и поставьте их на алтарь на расстоянии 6-ти дюймов. Зажгите свечи. Прочитайте заклинание несколько раз и позвольте розовой свече гореть в течение всего обряда.

Ту же самую процедуру повторите в третью пятницу. В этот раз, если вы пользуетесь цилиндрической свечой, позвольте ей гореть в продолжение всего обряда.


© Табата Дженнингс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя