Ритуал, помогающий укрепить связь с Богами и природой

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Ритуал, помогающий укрепить связь с Богами и природой

Непрочитанное сообщение Цила » Чт фев 15, 2018 5:41 am



Простой и эффективный ритуал, который помогает укрепить связь с Богами и природой.
Ритуал возлияния - языческая духовная практика, основанная на понятии кармы: действии и последствии. Возлияние - это возвращение пищи или напитка земле. Подношение земле представляет собой принцип, согласно которому начало и конец-одно и то же. Пища и напитки берут начало в земле и в землю же возвращаются. Надо отметить, что пищу, которую вы избегаете есть, не стоит использовать в качестве подношения.

Вам понадобится:
-чаша вина(или сока)
-хлебобулочное изделие(хлеб,пирог,пирожное)
-тарелка.

Принесите вино и выпечку в уединённое место на природе. Поставьте чашу с вином на тарелку, положите выпечку. Поставьте тарелку под деревом. Поднимите руки на уровень плеч, ладонями вверх и произнесите:

"Великая Мать и Рогатый Владыка,
Примите моё подношение во славу вашего могущества.
Наделите меня мудростью видеть вас во всём сущем,
О Великие Боги! "

Сделайте маленький глоток вина, и остальное вылейте под дерево. Затем откусите кусочек от хлеба, а остальное покрошите под дерево, сказав:
"С востока на запад,
С юга на север,
Я призываю вас, Древние! "

Соберите вещи и уходите с этого священного места. Возвращайтесь туда раз в год и повторяйте церемонию возлияния.

(с) Тимоти Родерик. "Викка: год и один день."
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость