Огненная сила магических свечей. Заклинание огня

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Огненная сила магических свечей. Заклинание огня

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 07, 2018 8:38 pm

Изображение

Огонь - это одна из главных стихий на празднике середины лета, но она заключается не только в танцах у костра. Используйте свечи в заклинании чтобы получить такую же силу и энергию.

Для выполнения ритуала вам понадобятся;

Песок - или соль
Котёл - среднего размера или огнеупорная ёмкость
Свечи - 7 маленьких, из пчелиного воска. Свечи красного, оранжевого, жёлтого или сочетания этих цветов, усилят заклинание.

Лента - 4 куска красной или оранжевой ленты: 2 из них должны быть достаточно длинными, чтобы была возможность перевязать свои лодыжки с небольшим остатком, чтобы они не стесняли наши движения; 2 других нужно связать между собой в круг, который вы сможете двигать по рукам, а потом затянуть его одной рукой, если вы это будете делать в одиночку.

Это простое заклинание, которое имитирует большое пламя костра, для тех у кого нет возможности развести костёр. Для полного эффекта заклинание должно проводиться в сумерках или темноте, когда только свет от пламени свечи будет блестеть во тьме. Это можно делать и внутри дома и снаружи.

Установите котёл или блюдо на землю/подставку/ рядом с алтарём и заполните его примерно на три четверти песком. Если у вас нет песка, возьмите соль, она тоже подойдёт. Вствате 7 свечей в песок, так чтобы они не выпали. Положите перед котлом 4 куска ленты. Если возможно расположите котёл или блюдо так, чтобы было много пространства и вы могли бы танцевать на безопасном расстоянии.

Когда солнце встанет, скажите:

«Это середина лета! Солнце наполненное силой и энергией!
Зажгите свечи. Когда всё свечи будут гореть скажите:
Солнце середины лета, поделись со мной своей силой!
Солнце середины лета, поделись со мной своей энергией!»


Когда все свечи будут гореть проведите минуту вглядываясь в их пламя. Почувствуй их тепло и наслаждайся теплом солнца. Если хотите, вы можете закрыть глаза и представить большой костёр вокруг которого танцуют ведьмы. Когда вы будете готовы, откройте глаза и возьмите 4 куска ленты. Отойдите на безопасное расстояние от огня, поднимите их в двух руках перед собой и скажите:

«В эти ленты я призываю энергию огня!
В эти ленты я призываю силу солнца!»


Перевяжите лентами свои лодыжки и запястья и представьте как энергия и сила переходит вам. Если вы можете танцевать или двигаться рядом с котлом, вы получите больше энергии. В противном случае, просто стойте перед свечами и почувствуйте как ваше тело вибрирует наполненное энергией солнцестояния.

Если всё сделано, скажите:

«Я благодарю тебя, огонь за всё, что дал мне
Твоё пламя и твой свет по-настоящему ценны
Я благодарю тебя, солнце середины лета, за силу и энергию,
Что приносишь на землю, и делишься со мной и я ценю это».


Потушите свечи. Если хотите можете носить с собой или просто сохранить одну или все ленты, если вам понадобится наполниться энергией или почувствовать энергию Литы.


© Дебора Блейк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость