Обряд на привлечение энергии Солнца и успеха

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд на привлечение энергии Солнца и успеха

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт мар 08, 2018 7:48 am

Изображение

У вас мало энергии? Сил ни на что не хватает, деньги уже давно «помахали ручкой», а цели не спешат реализовываться? Тогда необходимо срочно предпринимать волшебные меры! Привлеките в свою жизнь энергии Солнца и с его благословением жизнь засияет свежими красками и силой.

Ингредиенты:

Подсвечник
Свеча - желтая или золотая свеча
Спички - или зажигалка
Песок - магнитный золотой песок
Ваза - с пресной водой для цветов
Посуда - поднос, тарелка или блюдце
Карты - «Солнце» и «Сила» из колоды Таро
Иголка - булавка или Болин (чтобы писать по свече)
цветы - свежие цветы, посвященные Солнцу (подсолнечник, бархатцы, гелиотроп и т.д.)
Кристаллы - посвященные Солнцу: тигровый глаз, цитрин, желтая яшма и т.д.
Поверхность - стабильная, безопасная и плоская поверхность для проведения обряда

Проведение:

1. Этот обряд делается на восходе Солнца.

2. Подготовьте свое рабочее пространство так, чтобы вы находились лицом в Востоку и восходящему Солнцу. Лучше всего, если вы будете совершать магию на свежем воздухе, но в крайнем случае можно воспользоваться восточным окном в квартире. Подготовка должна быть завершена примерно за полчаса до восхода Солнца. Для определения точного времени вы можете воспользоваться специальными календарями.

3. Когда Солнце поднимется над горизонтом, поднимите руки, обратив к нему ладони и постарайтесь «впитать» или «вдохнуть» в себя его свет и силу. Есть особая магия в приветствии нового дня. Впитывайте в себя энергию светила на протяжении нескольких минут и будьте готовы направить ее в свое заклинание.

4. Когда почувствуете, что «пора» разместите подсвечник в центре подноса (тарелки или блюдца). С помощью золотого магнитного песка начертите вокруг подсвечника круг.

5. Расположите остальные компоненты заклинания на алтаре так, как сочтете нужным. Следуйте за своей интуицией, но постарайтесь разместить карты и цветы на достаточном удалении от пламени, чтобы они не вспыхнули.

6. С помощью иглы, булавки или Болина начертите на свече астрологический символ Солнца (круг с точкой в центре).

7. Сосредоточьтесь и настройтесь на положительный и оптимистичный лад. Зарядите этим настроением свечу, держа ее в руках и «купая» в лучах восходящего Солнца.

8. Когда свеча наполнится силой, произнесите заклинание:

«Держа свечу процветания в своих руках, я наполняю силой свое волшебство
и отправляю его во все уголки Земли. Путь вместе со свечой сияют мои цели,
пламенем сильным, ярким, истинным. Отныне буду я успешен во всем, что делаю!»


9. Установите свечу в подсвечник и зажгите. Скажите следующие слова, выражая свое твердое намерение:

«С первыми лучами Солнца начинается действие моей магии. По мере того, как растет свет, как горит свеча, так усиливается и заклинание. Цветы и камни, что Солнцу угодны, одолжите свои силы мне в этот час. Объединившись наполните мощью и гармонией цели мои. Золотой песок да привлечет успех во все, что я говорю и делаю. Карты таро направят мое намерение и сделают магию сильной и истинной. Ныне я объединяю все эти силы и отпускаю вовне, дабы изменить весь видимый мир золотым светом, что благословляет меня успехом, богатством и силой».

10. Дайте свече догореть до конца.

11. Когда свеча потухнет верните карты таро в колоду. Носите с собой камни еще несколько дней, чтобы привлекать к себе солнечную энергию. Цветы же хорошо поставить в вазу на видное место до тех пор, пока они не завянут. После же верните их природе, к примеру, закопав в саду.



© Элен Дуган.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость