Ритуал достижения успеха в делах

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал достижения успеха в делах

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 10, 2018 8:00 pm

Изображение

Ночь Матери Огней, Имболк – время обновления, подготовки к новому вдоху Матери Земли ее пробуждению ото сна. В это время мы чествуем Силу, что дарует жизнь, здоровье, процветание и помогает созидать. У нее много имен. Одно из них – Бригитта. Та самая Богиня, что бережет огонь, учит ремеслам и дарует плодородие.

Приобщитесь и вы к энергии волшебного времени. Сделайте небольшой, но очень действенный ритуал, который позволит наполнить энергией процветания и созидания ваши дела и планы.

Вам понадобится: желтая свеча – как символ Богини, желтые цветы, как дар для нее, подсвечник, зажигалка. Так же подумайте о предстоящих крупных делах и планах.

Выберете время и место, чтобы вас никто не отвлекал. Понадобится примерно полчаса. Поставьте свечу на восток, рядом поставьте поднос или тарелку с цветами (без стеблей), сядьте перед свечой. Подумайте о том, что сейчас вы зажжете свечу в честь Богини Бригитты, призовете ее и попросите Богиню наполнить ваши дела и планы энергией созидания и роста.

Итак. Зажгите свечу. Глядя на пламя, обратитесь к Бригитте:

«Великая Богиня, Та, Что Помогает Родиться Новому,
Что дает силы всходам и защищает плоды, Прошу тебя,
Мать Бригитта, приди ко мне. Наполни мои дела и планы
энергией жизни и силой процветания. Да будет так. Истина.»


Если чувствуете, что нужно повторить призыв сделайте это. Обычно призывают Силу 1, 7 или 9 раз. Здесь подойдет тот же алгоритм. Теперь глядите на пламя огня, постоянно повторяя про себя:

«Великая Бригитта, даруй мне силы созидания
и процветания на мои дела и планы».


Делая вдох, представляйте, как энергия пламени входит с вдохом в ваше тело, на выдохе концентрируйте эту энергию у себя в руках в виде шара. Продолжайте делать так до тех пор, пока не почувствуете у себя в руках плотный теплый шар.

Теперь представьте, что шар светится приятным бело-фиолетовым светом. Вложите в этот шар образы своих планов и дел. Увидьте все планы и дела уже свершившимися и в том варианте, который кажется вам наиболее гармоничным и благоприятным. Если какие-то ситуации не до конца видны или проявляются не так, как вы бы хотели, подышите еще, обращаясь к Богине и наполняя шар огненной энергией.

После того, как у вас все получилось, представьте, как вы отпускаете шар, и он улетает из ваших рук. Скажите:

«Великая Богиня Бригитта, прошу тебя, посей мои планы
и дела в благодатную почву, пусть они материализуются
в благодатную почву, пусть они материализуются как можно
более гармонично для меня и Мира. Да будет так!»


Теперь, когда вы наполнили силой все свои планы и дела, можно повторить практику для какого-то самого важного дела отдельно. Ведь чем больше у нас целей и планов, тем больше энергии нам нужно для их воплощения. Поэтому если у вас есть какое-то очень важное для вас дело, например запись ребенка в хорошую школу, проведение важного мероприятия, получение новой должности и т.д., то лучше наполнить ее энергией отдельно. Для этого вам так же нужно повторяя слова обращения и вдыхая огонь, сделать шар. Представить в нем желаемый результат нужного дела, увидеть, что все получится благополучно и хорошо, и отпустить в мир.

После того, как практика завершена, поблагодарите Богиню, даря ей цветы:

«Великая Богиня, Та, Что Помогает Родиться Новому,
Что дает силы всходам и защищает плоды,
Благодарю тебя, Мать Бригитта, за помощь.
Прими мои дары. Пусть будет мир и любовь между нами.
Да будет так. Истина!»


Положите цветы у свечи. Пусть свеча догорит до конца. В дальнейшем цветы можно будет засушить и использовать в амулетах на удачу, процветание и богатство. Так же их можно просто сжечь или закопать в землю.

Удачной вам практики.

© Литта Рей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя