Ритуал «Исполнения желаний»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Исполнения желаний»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 16, 2018 5:36 pm

Изображение

Ритуал исполнения желаний – это очень популярный ритуал, многие знают его еще с детства, как желание на листе.
Для него тебе понадобится только две вещи: ручка и листик бумаги. Однако, есть еще некоторые нюансы, которые
главным образом повлияют на положительный результат. В этой статье ты узнаешь правила и техники, с помощью
которых ты сможешь сделать настоящий магический инструмент исполнения желаний и провести соответствующий ритуал.

Прежде, чем готовить лист к письму, нужно определиться с тем, какие формулировки приведут тебя к желаемому.

КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ?

Есть несколько правил, которые нужно соблюдать в письме, чтобы исполнение желаний непременно произошло.

1. Желание на листе нужно писать в настоящем времени (я имею, у меня есть), словно твое желание уже исполнилось.
2. Не используй слово «хочу/желаю» (оно не сдвинет тебя с места, так и будешь хотеть, но не иметь).

3. Не пиши частичку «не» (например, не быть одинокой – не правильно, у меня есть молодой человек – правильно).
4. Не привязывай свое желание к дате. Если твое желание исполнится, то это случится в самое подходящее для тебя время.

5. Твое желание должно быть экологичным, не нести вреда тебе и другим людям (не желай чего-либо против воли других людей). Лучше всего добавляй в конце такую фразу:

«Все это исполнится, как можно более
благополучно для меня и для мира».


6. Пиши конкретнее то, что ты хочешь получить. При этом упор ставь не на внешнее, а на внутреннее содержание. Например:

У меня есть молодой человек. Он – заботливый, верный, добрый, щедрый, позитивный, отзывчивый, надежный... У нас – взаимная любовь и сексуальная совместимость, общие интересы: мы ведем здоровый образ жизни и нам это нравится. У нас счастливая совместная жизнь, взаимопонимание, уважение и доверие. Мы живем в достатке и имеем хорошие отношения с нашими близкими и родственниками. Мы живем вместе: у нас есть свое комфортное и уютное жилье...
Все это исполнится, как можно более благополучно для меня и для мира.

Возьми эти правила себе на заметку и готовься к проведению ритуала дома. Данный ритуал не рекомендуется делать в присутствии других людей или домашних животных, дабы они не разрушили твой круг силы, просто проходя мимо тебя.

Изображение

РИТУАЛ «ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Материалы: новая ручка (эту ручку не используй ни для чего, кроме, как для написания того, что хочешь получить) и чистый лист бумаги (лучше всего – стандартный белый лист А4).

Ход ритуала:

1. Уединись в своей комнате или найди время и место, где тебя никто не побеспокоит. Настройся на ритуал, посиди несколько минут в состоянии внутренней тишины.

2. Если требуется, убери место, где будешь проводить ритуал. Для энергетической чистки мысленно посмотри на комнату: есть ли там какие-либо темные сгустки? Если ты их обнаружишь, тогда увидь, как они рассеиваются. Также будет полезным, если ты в этих местах сделаешь хлопки руками – это действие рассеет нежелательную энергию. В чистом месте работать проще и лучше, поэтому не пропускай этот шаг ритуала.

3. Подготовь заранее листок и ручку (чтобы они лежали рядом с тобой) и поставь магический круг личной силы.

4. Перед использованием листик и ручку следует очистить. Возьми ручку и посмотри на нее мысленно (или проведи рукой по ее полю, подробнее о том, как работать с энергией смотри статью по биоэнергетике): все ли с ней в порядке, нет ли каких-либо темных сгустков или неровностей поля? Там, где ты чувствуешь что-то негативное, щелкни пальцами три раза, и эта энергия рассеется. Также проделай и с листом бумаги.

Изображение

5. Теперь наполни ручку и листик своей силой (освящение личной энергией). Для этого разгони энергию во второй чакре: сконцентрируй свое внимание на точке, которая находится под пупком, на 3-4 см. ниже; ощути это место, представь, что там – маленький энергетический шарик. Разгоняй мысленно этот шарик, пока он не станет плотнее и больше, сантиметров 20 в диаметре). После этого подними его вверх вдоль позвоночника и оставь на уровне 4 чакры/Сердце. Выпусти его на свою ладонь. Ощути его в своих руках (ты можешь почувствовать легкое давление или покалывание) и вложи в ручку. Проделай тоже самое для листа бумаги, на котором будешь писать.

6. Напиши на освященном листе освященной ручкой свое желание, соблюдая выше описанные правила.

7. Сложи лист пополам и напиши на нем следующие руны:

Изображение
Руническая формула исполнения желаний

8. Заканчивай ритуал и закрывай круг.

После этого ритуала у тебя останется освященная ручка. Если захочешь повторить ритуал на исполнение другого желания, не используй эту ручку для простого письма (повторно чистить и освящать ее уже не надо). И не сомневайся в исполнении своих желаний, если ты действительно готов(а) иметь то, что хочешь, оно непременно придет в твою жизнь, и этот ритуал тебе в помощь!
___________

Кудесник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя