Моджо «Удача и богатство» - летнее моджо

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Моджо «Удача и богатство» - летнее моджо

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 17, 2018 12:23 am

Изображение

Лето – время, когда возникает жгучее желание отдохнуть в приятной прохладе. Другими словами все хотят в отпуск. Конечно, в отпуск все едут за разным: кто-то за любовным приключением, кто-то за новым вдохновением, кто-то просто отдохнуть. И все же, всех объединяет желание отбросить рутинную обыденность и поддаться уговорам солнца, которое так и подталкивает к воде и тенистым деревьям.

Магия – это жизнь, а она весьма многообразна и неоднозначна. Смелость и готовность жить полной грудью помогает обрести Силу. А удержать ее помогает гармония духовного и физического начал.

Моджо «Удача и богатство» сможет улучшить твое материальное благополучие. Думаю, что для хорошего отдыха – это очень важная составляющая.

Изображение

МОДЖО «УДАЧА И БОГАТСТВО»

1 ч.л. кошачьей мяты (котовник);
1 медная монета;
1 ч.л. лимонной мяты (мелисса);
Мешочек ромбовидной формы и шнурок зеленого цвета.

Цель обряда: Сделать моджо, которое будет привлекать деньги и денежную удачу.
Время: Пятница или воскресенье в день летнего солнцестояния.

Материалы для обряда:

Атрибуты стихий, центральная красная свеча;
Желтая свеча, цветы в дар Солнцу;
Тарелочка с высыпанными на нее травами (каждая трава лежит отдельно);
Готовый мешочек и шнурок, нитка и новая игла, чтобы сшить готовое моджо;
Ложечка, чтобы засыпать травы в мешочек;

Ход обряда:

1. Огласи цель, призови Стихии, поставь круг, зажигая желтую свечу, призови Солнце помочь тебе в создании моджо, которое сможет притягивать к тебе удачу и богатство. После положи возле солнечной свечи часть цветов и огласи, что это дары для Солнца.

2. Почувствуй, что где-то в небе над твоей головой ярко светит Солнце. Вдохни его силу в себя столько, сколько сможешь. Собери энергию Солнца в себе – через темя и руки накачай сердечный центр. Направь указательный палец (если есть атам, посох или жезл, лучше воспользуйся ими), на кошачью мяту и, выпуская энергию из сердечного центра через указательный палец, визуализируя нужный результат, произнеси:

«Именем Стихий и Солнца я очищаю эту траву, Именем Стихий и Солнца я благословляю
эту траву и усиливаю ее умение привлекать удачу и богатство. Пусть эта кошачья мята
привлекает ко мне удачу и богатство везде и всегда. Да будет так. И так есть!»


3. Так же очисти, благослови и усиль магические свойства лимонной мяты и монеты. После этого засыпь все ингредиенты в мешочек, пришей шнурок. Положи готовое моджо рядом с желтой свечей. Произнеси:

«Пусть союз этих ингредиентов будет крепким и благостным, пусть их силы усиливают и дополняют друг друга, пусть это моджо привлекает ко мне удачу и богатство. Да будет так и так есть! Я прошу тебя, О Солнце – Великий Бог, ты владеешь несметными богатствами и тебе подвластна удача, надели своей силой и мой оберег, пусть он привлекает ко мне богатство и удачу. Да будет так и так есть. Во славу Солнца!»

4. Поблагодари Солнце за помощь в обряде и за то, что он даровал тебе часть своей силы для моджо. Поднеси ему вторую часть цветов в дар с просьбой принять их в знак твоего почтения и благодарности за его благосклонность. Поблагодари стихии. Закрой магический круг.

Самая лучшая импровизация – это подготовленная. Тоже самое можно сказать и про обряды. Опытным можно считать не того, кто без подготовки проводит обряд, а того, у которого обрядовые действия приносят желаемый результат. Я это к тому, что следует все заранее подготовить, причем времени не так много. Обряд июньский и травы, которые нужны для него тоже, поэтому важно все тщательно продумать и подготовить.

Успешной практики. Всех благ и приятного отпуска.

Кудесник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость