Ритуал «Обретение богатства»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Обретение богатства»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт мар 21, 2019 8:01 am

Все мы хотим жить так, чтобы успех и удача сопутствовали нам, а богатство наполняло наш дом. Сделать это можно с помощью Магии, обращения к Высшим Силам и проведения ритуалов. Ритуалы привлечения в свою жизнь достатка и процветания можно проводить как в период роста Луны, так и в период полнолуния. Если ты хочешь провести ритуал полнолуния, приведенный ниже, то выбирай полнолуния, идущие друг за другом. Например:

Луна Ветров. Это время для проведения ритуалов, направленных на получение благословения, помощи и поддержки Высших Сил в творчестве, искусстве и бизнесе, в развитии сверхъестественных способностей и избавлении от страхов. Это время для молитв и медитаций.

Луна Зайца. Сила этого Полнолуния помогает обрести успех в любых начинаниях, особенно в бизнесе, это время раскрытия тайн и получения новых знаний.

Луна Цветов. Это Полнолуние наполнено женской силой, силой плодородия, роста, любви, достатка и богатства.

Изображение

Чтобы в скором будущем увидеть плоды своих трудов, насладиться успехом и получить заслуженное вознаграждение, проведи этот ритуал.

Цель: обрести богатство, финансовое благополучие, достаток.
Материалы: зеленая свеча, эфирное масло мяты, атрибуты всех стихий.
Дары Богине: белые хризантемы, молоко.

Ход ритуала:

Расположи на алтаре символы четырех Стихий:

Восток - фимиам/благовоние
Юг - свечу
Запад - камень
Север - чашу с водой

Огласи цель ритуала, поставь магический круг.
Встань у центра алтаря и произнеси слова:

«Бог Солнца и Богиня Луны, я, (имя), взываю к Вам и прошу Вас о благословении моего алтаря и
моего ритуала. Я (имя), взываю к Богине Земли. О, Великая и Мудрая, Мать Всего, ты ведаешь всеми
тайнами Жизни и Смерти, всеми путями Судьбы. Мать Земля, прошу, помоги мне достойно прожить
мою жизнь в счастье, радости, богатстве и благополучии. Великая Мама, прошу, даруй мне свое
благословение и свою помощь. Наполни мою жизнь богатством, финансовым благополучием и достатком.

Великая Богиня, Мать всего живого, будь милостива и прими от меня эти дары.»


Преподнеси цветы и молоко Богине (цветы положи на алтарь, а молоко налей в специальную чашечку).

Возьми в руки зеленую свечу, вырежи на ней руну Апи, подними свечу над алтарем и произнеси:

Изображение

«Да наполнится эта свеча Силой Богини Земли и ее Духов.
Пусть проявится эта Сила через руну Апи и принесет в мою
жизнь деньги, богатство и процветание. Да будет так! Истинно!»


Почувствуй, как свеча наполняется энергиями Матери Земли. Возьми эфирное масло мяты
и умасти свечу снизу вверх, при этом произноси:

«Пусть у меня будет много денег!
Я достоин(на) больших денег!
Такова моя воля! Да будет так! Истинно!»


Установи свечу в подсвечник и поставь его на алтарь.

Зажигая свечу, произнеси:

«Пусть пламя свечи проложит путь деньгам,
богатству и процветанию к моему порогу!»


В пламени свечи визуализируй образ себя, богатого и успешного.

После ритуала обратись к Духам Стихий, поблагодари их за помощь и закрой круг:

«Я обращаюсь к Духам всех четырех Сторон Света - Севера, Запада, Юга, Востока.
К Духам всех четырех Стихий - Воды, Земли, Огня и Воздуха. Я благодарю вас за
вашу помощь и поддержку. Я благодарю и благословляю вас и закрываю этот круг.»


Круг закрыт.
__________

@ Agni Devin.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость