Верное место, верное время, верное действие

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Верное место, верное время, верное действие

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июн 10, 2019 12:14 am

Верное место, верное время, верное действие

Я люблю магию колец, поскольку люблю носить эти украшения. Вы можете заколдовать предмет из тех, что всегда с вами, чтобы вас сопровождало магическое намерение, улучшающее вашу жизнь (и это будет работать, даже если у вас нет времени сознательно концентрироваться на своем намерении).

Одной из моих любимых аффирмаций всегда была следующая: «Я нахожусь в верном месте, в верное время, совершая верные действия». Поначалу я не догадывался о том, что эта аффирмация действительно помогает проявить Истинную Волю, дхарму, в чем и заключается сущность магии процветания. Если вы следуете к цели своей души в каждый момент времени, у вас есть все необходимые для этого ресурсы. Но жизнь нелегка, и путь проявления Истинной Воли тернист. Мы не в силах сосредотачиваться на верном месте, верном времени и верных действиях, когда у нас нет уверенности относительно всего этого. Использование аффирмации в ежедневных медитациях может помочь нам, как и заряжение амулета намерением.

В идеале в качестве основы для данного заклинания следует использовать золотое кольцо, которое не хранит иных магических намерений. Золото является металлом успеха, в алхимической магии это металл философского камня, металл реализации и просветления. Если у вас нет золота или вы его не носите (многие ведьмы предпочитают серебро), можно использовать серебро, но эффективность заклинания снизится. Белое золото вполне подойдет, если вам не нравится цвет желтого золота. Если в кольце есть камень, связанный с процветанием или успехом, он усилит эффективность заклинания. Я считаю рубин самым подходящим камнем, но это может быть любой другой камень процветания, который вам нравится. В главе 6 вы можете прочесть о других камнях, которые могут использоваться в магии процветания.

Очертите магический круг и окурите кольцо очищающим благовонием (или окропите солью и водой). Затем окурите благовонием или травой процветания для передачи кольцу энергии успеха. Мы можем также окропить его маслом растения процветания или снадобьем для процветания и успеха. Зарядите кольцо, повторяя аффирмацию «Я нахожусь в верном месте, в верное время, совершая верные действия». Основываясь на восточных традициях, я рекомендую повторить ее сто восемь раз, поскольку такое количество повторений считается самым успешным, пропитывающим мантрой ваше энергетическое тело. Поскольку отсчитать сто восемь мантр нелегко, вы можете использовать нить с бусинами. Традиционные костяные четки, которые можно купить во многих магазинах, состоят из ста восьми бусин, первая бусина самая большая. Они используются так же, как в христианских молитвах по четкам, но в данном случае повторяется все та же мантра. Многие ведьмы делают собственные четки или нити с узелками, чтобы считать аффирмации или заклинания. Убедитесь в том, что держите и кольцо, и четки.

Когда вы закончите, скажите: «Да будет так». Я также добавляю: «Я запечатываю этот амулет, чтобы никто не мог забрать его силу, если только это не будет сделано ради наивысшего блага». Таким образом ни собственные сомнения, ни другая магия не окажут влияния на ваше намерение. Носите кольцо постоянно. Обращайте внимание на то, чувствуете ли вы прочную связь с вашей целью и волей. Если вы ведете магический дневник, отмечайте дни, когда носите его, и дни, когда оставляете его дома. Есть ли разница? Обычно я замечаю ее. Серьезно настроенные практикующие обычно достигают состояния, в котором они всегда чувствуют, что находятся в верном месте, в верное время, совершая верные действия, а не двигаются наперекор течению Истинной Воли. В этом случае вам не так уж и нужно такое кольцо, но полезно иметь его под рукой, чтобы использовать в те дни, когда вы встречаетесь с трудностями.



Процветание и магия денег
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя