Магия монет

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Магия монет

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июн 10, 2019 3:15 pm

Магия монет

Опираясь на основной принцип магии «подобное притягивает подобное», мы можем использовать деньги для того, чтобы привлекать деньги. Монеты являются могущественными талисманами для привлечения денег и богатства. Существует устоявшаяся традиция использования монет в народной магии. Вы можете использовать современные монеты, хотя старинные обычно оказываются более действенными. В Соединенных Штатах в коллекционных магазинах все еще можно приобрести разнообразные старинные монеты, которые больше подходят для магических целей благодаря изображениям, имеющимся на них, и качеству материала, из которого они изготовлены. Центы, выпущенные после 1982 года, изготовлены из цинка с медным покрытием, в то время как монеты, выпущенные до 1982 года, сделаны из меди. Если у вас есть старинные или иностранные монеты, вы можете использовать их как магические талисманы. Работайте с образами, присутствующими на монетах, чтобы направить свое магическое намерение.

Серебряные даймы

Серебряные даймы, часто называемые даймами «Меркурий», используются во всех формах магии процветания и азартных игр. Хотя кажется, будто на них изображен Меркурий (покровитель игроков, торговцев и перепутий) в крылатом шлеме, в действительности это Свобода в женском обличье. Некоторые люди используют современные даймы в магии процветания, но многие практикующие худу и американскую народную магию убеждены, что старые даймы «Меркурий» лучше подходят для такой работы.

Ингредиент в моджо. Даймы используются в мешочках моджо. Часто в амулетах для привлечения денег и удачи в азартных играх используются даймы (одна монета или девять).

Високосный год. Даймы, выпущенные в високосном году (например, в 1940), считаются особенно действенными.

Переворачивание монет. В некоторых магических традициях серебряные монеты переворачивают для преумножения богатства. Одно заклинание рекомендует разложить три серебряные монеты на подоконнике в полнолуние, чтобы они впитали в себя свет ночного светила. В полночь монеты следует перевернуть на другую стороны, чтобы преумножить свое процветание и чтобы ваше серебро увеличивалось подобно Луне. После этого следует положить монеты в карман. Можно проделать то же самое в канун Нового года или просто переворачивать монеты в кармане, когда наступает полнолуние или луна только начинает расти. Монеты, после того как вы их перевернули, можно закопать на перекрестке или перед входом в свой дом, чтобы к вам пришло процветание.

Снятие проклятия. Для того чтобы снять проклятие (особенно проклятие, наложенное в традиции худу), вы можете прокипятить серебряный дайм в воде или молоке, оставить жидкость остывать до комнатной температуры и выпить ее (не проглотите дайм!). Даймы используются для того, чтобы проверить, содержится ли в веществе сера. Если сера присутствует, дайм быстро чернеет. Но даже если сера не использовалась, даймы способны снимать проклятия. Когда я чувствую, что происходит больше негативных событий, чем обычно, я пью молоко, прокипятив в нем дайм, чтобы удостовериться, что на мне не лежит никакое проклятие. Серебряную воду можно также добавлять в ванну для снятия проклятий и привлечения благ, поскольку такая вода священна и способна противостоять негативным магическим влияниям людей и иного мира.

Пшеничный цент

Пшеничные центы с изображением Линкольна чеканились с 1909 по 1958 год. Считается, что эти монеты обладают выраженными магическими качествами. Будучи изготовленными из меди, они соответствуют силе Венеры, а благодаря изображению пшеницы – силе Богини. Они используются в качестве магических талисманов для того, чтобы привлечь деньги, обеспечить семью пищей и всем необходимым в жизни. Я связываю эти монеты с языческой мудростью четырех F. Я использую три монеты, отражающие три формы викканской богини, и ношу их с собой в зеленом мешочке, заряженном для благ и процветания.

Пятицентовая монета с изображением индейца

На одной стороне этой монеты изображены индейские вожди, а на другой – американский бизон. Я использовал такие монеты в магии, связанной с работой, требующей упорства и настойчивости. Я связываю бизона с астрологическим знаком Телец и Землей, поэтому когда необходимы такие качества, я беру пятицентовую монету с изображением индейца и использую ее в своих магических целях.

Талисман с годом рождения

Монета, выпущенная в год вашего рождения, является еще одним могущественным талисманом, привлекающим удачу и блага. Носите ее с собой или сделайте частью другого талисмана. Если у вас есть мешок ведьмы, в котором вы носите священные объекты, можете положить монету туда или возьмите отдельный мешочек и положите в него монету, минералы и травы, связанные с удачей.

Заклинание процветания с использованием дайма

Один из простых способов поднять ваш финансовый статус состоит в том, чтобы взять стопку даймов и зарядить их для привлечения богатства. Стопка даймов – это пять долларов, что соответствует пятидесяти даймам. Очистите даймы от нежелательной энергии – окурите их очищающим благовонием (например, шалфеем, ладаном, лавандой или корицей). Можете окропить их соленой водой. Стоя в магическом круге, нанесите на все монетки денежное средство или масло. Зарядите каждую намерением привлечь процветание, что сделает их талисманами удачи и денег. Затем избавьтесь от монеток по очереди. Расплачивайтесь ими в магазинах. Отдавайте. Пусть они находятся в движении. Чем больше количество людей, через которых они пройдут, тем больше благ вернется к вам.

Иностранные монеты

Иностранные монеты можно использовать в качестве талисманов, помещать их в специальные мешочки или применять во многих заклинаниях, которые были описаны прежде. Они обладают способностью привлекать деньги издалека.
Процветание и магия денег
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость