Заклинание «Горшок с золотом»

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Заклинание «Горшок с золотом»

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 12, 2019 3:32 pm

заклинание «Горшок с золотом»

Впервые я встретился с заклинанием «Горшок с золотом» в «Книге заклинаний духовного человека», которую написал Дража Микахарич. Мне знакомы и иные варианты этого же заклинания, в котором используется магнитный железняк для привлечения процветания. Смысл заклинания в привлечении денег путем создания волшебного горшочка. Горшки иногда создаются для того, чтобы в них жили духи, а этот предназначен для духа процветания, чтобы тот мог нести свои дары владельцу горшка. Вот мой собственный вариант заклинания:

2 куска магнитного железняка, которые притягиваются друг к другу

Железные стружки

Золотые и серебряные блестки (или истолченный пирит)

Зерна пшеницы или три пшеничных колоска

Зерна сушеной кукурузы (маиса)

Кусочек меди, медные опилки или медная монета

5 даймов (они не обязательно должны быть серебряными)

1 разорванная пятидолларовая банкнота

Несколько английских булавок

1 небольшое зеркало

3 кусочка красного или белого коралла

1 синий камень, такой как бирюза или лазурит

Мускатный орех

Хотя в данном случае магический круг не требуется, я собрал свой горшок с золотом в священном пространстве круга и считаю этот метод весьма эффективным. Следует положить все ингредиенты в чашу, поэтому выберите такую емкость, в которую поместится все необходимое. Точных инструкций относительно объема составляющих не существует, поэтому следуйте своей интуиции, решая, сколько положить зерна, блесток или булавок. Затем помолитесь над чашей или горшком. В молитве следует упомянуть о том, что именно вы являетесь владельцем горшка и с помощью этого заклинания получите те деньги, которые вам необходимы, и даже больше – для отдыха и удовольствий. Я очистил и освятил все ингредиенты в своем горшке с золотом, но это не считается обязательным в данном заклинании.

Вы как владелец горшка и человек, которому он будет нести пользу, должны спрятать его в безопасном месте. Другим людям не следует его видеть. Заклинание нужно «подпитывать» только тогда, когда вы одни. Влияние другого человека, который может питать зависть (сознательно или подсознательно), способно повредить горшку или даже разрушить его, поэтому не следует показывать его посторонним.

Каждый вторник следует доставать два куска магнитного железняка и класть их в стакан с водой, куда добавлена чайная ложка виски. Оставьте их в стакане на полчаса, а затем достаньте. Положите их обратно в горшок и попросите о деньгах, которые вам понадобятся в ходе ближайшей недели, включая средства для уплаты по счетам, на еду, отдых и для сбережений. Добавьте четверть чайной ложки железных опилок к кусочкам магнитного железняка. Постепенно, благодаря регулярному добавлению опилок, они станут больше. Затем медленно и осторожно выпейте стакан воды или разбрызгайте его содержимое по дому, чтобы привлечь блага. Когда пьете воду, будьте внимательны и не проглотите железные опилки, которые могли остаться в стакане.

Процветание и магия денег
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя