Банка для мелких денег

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Банка для мелких денег

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 12, 2019 10:01 pm

Банка для мелких денег

Иногда мы неразумно распоряжаемся своим капиталом, что касается использования и мелких денег. Мы теряем огромное количество мелочи, что символизирует и иные ресурсы в нашей жизни. Вы в силах изменить это, начав использовать банку для монеток. Многие из нас собирают мелочь, но мы можем использовать ее и в магических целях.

Выберите большую банку для мелких денег. Лучше, если она будет сделана из цветного стекла (например, зеленого или синего). При растущей Луне (в идеале – сразу после новолуния) добавьте в банку несколько щепоток следующих ингредиентов:

Измельченная корица

Семена щавеля

Ягоды можжевельника

Если вы собираетесь считать свои мелкие деньги с помощью специального аппарата, а не самостоятельно, то травы этому помешают. В таком случае положите травы в мешочек, который следует поместить в банку. Затем положите в банку всю мелочь, накопленную за день. Помните о том, что все, помещаемое в банку, преумножается в вашей жизни. Попросите вселенную о благах для себя ради всеобщего наивысшего блага.

Поставьте банку в такое место, где вы будете видеть ее ежедневно, и возьмите за правило складывать в нее мелкие деньги. Если у вас есть алтарь домашнего духа, genius loci вашего жилища, можете поместить банку туда. Пусть все члены семьи складывают в нее мелкие деньги. Когда банка наполнится, сосчитайте и переместите монетки, а затем начинайте снова. Используя это заклинание, вы в буквальном смысле увидите, как множится ваше имущество, что окажет благотворное влияние на всю вашу жизнь. На моем алтаре стоит зеленая банка, и после того как я ввел эту традицию, я заметил, что мои сбережения начали заметно расти, и я стал лучше разбираться в инвестировании и управлении вложениями.

Процветание и магия денег
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя