Путь к богатству

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Путь к богатству

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 12, 2019 10:55 pm

Путь к богатству

Традиционный ведовской прием заключается в том, чтобы положить травы или настой трав в обувь. Когда вы идете в такой обуви, вы призываете процветание. Идея, лежащая в основе этого приема, пришла из магии проклятий и воздействия. Когда чье-то имя или фотография помещается в вашу обувь, вы «наступаете» на этого человека, что является ритуалом обретения власти над ним. Поместив травы, способные приносить процветание, в свою обувь, вы приказываете этим травам делать то, чего вы хотите.

Некоторым современным ведьмам не по душе эта идея, поскольку они считают, что такая магия недобра, но мне известны люди, не знакомые с идеей, лежащей в основе описанного метода, которые просто полагали, что это способ сблизиться с духами растений, и достигали успеха. Лично я считаю, что главным в магии является намерение, и если у вас нет намерения принести вред, но есть намерение сблизиться, то именно такой результат вы и получите. Если вы в чем-либо сомневаетесь, спросите духов растений.

Измельченные корица, горчица и мускатный орех используются в данном заклинании чаще всего, хотя некоторые предпочитают дымянку. Традиционно дымянка считается растением потустороннего мира. Первоначально меня удивило, что ее используют в качестве растения процветания, но, как мы знаем, ко многим божествам потустороннего мира можно обращаться, занимаясь магией процветания.

Процветание и магия денег
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя