Ваш бюджет

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ваш бюджет

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 12, 2019 10:59 pm

Ваш бюджет

Оплата счетов заставляет нервничать многих людей. Наши страхи проявляются, когда мы видим, как суммы, принадлежащие нам, уменьшаются. Когда я впервые взял кредит, моя рука дрожала всякий раз, как я выписывал чек. Хотя я мог себе это позволить, сама мысль о выплате крупных сумм вызывала во мне страхи, связанные с деньгами и нуждой.

Возьмите за правило совершать ритуал, когда оплачиваете свои счета и сводите бюджет. Поставьте кастрюльку с водой на плиту и бросьте в нее несколько щепоток трав Юпитера – корицы, гвоздики, мускатного ореха… любого, что обладает сильным ароматом. Вы также можете использовать благовоние. Пусть запах разнесется по дому, пока вы занимаетесь своими денежными делами. Это поможет вам расслабиться и расширить сознание, и вы не станете сжиматься от страха и напряжения. Возьмите остатки воды или остывший пепел от благовония, вотрите в край своей чековой книжки, а также в края счетов, которые вы отправляете. Таким образом вы будете рассылать денежные блага, оплачивая свои счета, и, следовательно, получите еще больше благ. Если вы использовали кастрюлю и у вас осталась вода, можете взять ее для мытья полов или окропить ею дверные проемы и оконные рамы, чтобы привлечь процветание к тем, кто живет в доме.

Если вы оплачиваете счета через Интернет, вам стоит разработать версию описанного ритуала, которая будет соответствовать этому процессу. Вы, скажем, можете просто кипятить воду с травами, пока занимаетесь своими счетами.

Процветание и магия денег
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость