Ритуал на кошелек

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на кошелек

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июл 08, 2019 9:20 am

Изображение

Каждая ведьма должна знать, как решить денежный вопрос. Ведь какая она чародейница, если вместо танцев под Луной у нее будут силы лишь на «отсыхание» перед телевизором в ожидании нового рабочего дня? Поэтому денежная магия — одно из направлений, с которого очень полезно начинать свой путь.

Этот простой ритуал взывает к силам королевы всех ведьм — Луны. Ее сила способна притягивать колоссальные массы воды, создавая приливы и отливы. Следовательно, привлечь в ваш кошелек пару-другую миллионов для нее не составит никакого труда.

Вам понадобится:


Кошелек — новый
Зеркальце — новое, круглое
Курильница — с горящими углями

Купюры — 3 купюры крупного номинала
Свеча — серебряная, серая, белая или зеленая свеча

Масла — эфирные масла бергамота, мирры и валерианы (подойдет одно из них или какое-нибудь другое на ваш вкус)
Травы — порошок из трав: лаванда, мак, лен, шалфей, папоротник. Или другое благовоние, которое объединяет в себе силы богатства и Луны

Проведение:

1. Ритуал лучше всего проводить в полнолуние. Подберите место так, чтобы вы могли видеть Луну. Не обязательно это должна быть открытая поляна, достаточно видеть Королеву Ночи из окна (которое желательно открыть).

2. При покупке кошелька обратите внимание чтобы он был качественный и дорогой (сложно привлечь хорошие деньги в плохой кошелек). Кроме того, полезно включить фантазию и задать себе вопрос: удобно ли будет деньгам жить в этом кошельке?

3. Желательно, чтобы все ингредиенты колдовства были предварительно очищены, освящены и благословлены (заряжены).

4. Перед ритуалом, если того требует ваша традиция, постройте круг, призовите Богов и хранителей четвертей.

5. Когда все приготовления закончены, настало время открыть ритуал. Зажгите свечу. После, возьмите смесь трав, добавьте в нее эфирные масла и бросьте получившееся благовоние на раскаленные угли со словами:

«Мать Луна, ты полна. Прими дар фимиама,
что воскурил(а) я в твою честь».


6. Когда почувствуете, что Луна ответила на ваш призыв, возьмите руки денежные купюры и смажьте их эфирным маслом бергамота, произнося заклинание:

«Деньги к деньгам, да к моим
ногам, и в мой кошель».


7. «Прогрейте» купюры в пламени магической свечи, дополнительно заряжая их энергией и своим намерением. Проделывайте это осторожно, пока эфирное масло не начнет испаряться. Когда это случится — окурите каждую дымом фимиама, представляя, как деньги заряжаются мощной силой Луны и богатства.

8. Держа в руках деньги, поднимите свой взор к Луне и попросите у нее сил:

«Луна, ты полна, а я буду богат(а).
Силой своей заряди меня и деньги мои.
Деньги к деньгам, да все в мой карман.
Да будет так!»


9. Положите деньги на алтарь и возьмите в руки зеркальце. Поймайте в него свет Луны и пустите «лунный зайчик» на каждую из купюр, заряжая их силой Ночной Госпожи.

10. Теперь с помощью зеркальца запустите свет Луны в денежное отделение кошелька со словами:

«Как ты Луна полна, так и мой кошель полон
И полны закрома, и я в богатстве. Да будет так!»


11. Положите заряженные купюры кошелек и скажите:

«Деньги липнут к деньгам и все
идут в мой карман. Да будет так»


Каждую купюру кладите отдельно, так что получается, что заклинание повторяется трижды.

12. В заключение ритуала, направьте «лунный зайчик» и уверенным голосом трижды скажите:

«Как ты, Луна, полна, так и я
полон (полна) богатства,
А дела мои — удачи. Да будет так!»


13. Не торопитесь закрывать ритуал. Помедитируйте по его окончании на цель колдовства, силу Лунной Богини, пламя свечи и вашего намерения. Когда почувствуете, что пора заканчивать — поблагодарите богов, духов четвертей и закройте круг.

14. Купюры, которые вы положили в кошелек, должны в нем лежать в целости и сохранности до следующего полнолуния. После чего их нужно потратить. Хорошо, если вы на них купите себе что-нибудь приятное и ассоциирующееся с богатством и процветанием.
__________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя