Ритуал «Выращиваем свои доходы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Выращиваем свои доходы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 25, 2018 11:17 pm

Изображение

Материалы: для этого ритуала понадобятся свежие спелые зерна пшеницы, керамическое блюдечко без рисунков и 3 монеты разного номинала. Желательно, чтобы эти монеты были современными, а не старинными, ведь ты не хотите привлекать деньги, которых уже давно нет в обороте.

Время: подходящее время для проведения – это рассвет на растущую луну в среду или четверг.

1. Положите 3 монеты, сверху на них поставьте блюдце, а на блюдце высыпьте жменю пшеницы.
2. Поверх зерен положите в несколько слоев марли или другую натуральную ткань.
3. Затем полейте их теплой водой и скажите заговор:

«Мать-Земля, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и богатых. Ты наполняешь своей силой
всех нас, а Отец-Солнце согревает своим теплом. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и
двадцать. Дай и у меня, (называете свое имя), деньгам зародиться, как этой пшенице.
Как она днем и ночью растет, сил набирается, так пусть и деньги мои растут и меня кормят
самым благоприятным образом. Да будет так и так есть! Истина!»


Далее, каждый день на рассвете поливай понемногу эти зерна в одно и то же время. Затем по характеру всходов ты сможешь судить о наличии негатива. Если все зерна прорастают одновременно, то это хороший признак, ну, а если зерен проросло очень мало и не равномерно, тогда стоит пройти ритуал очищения, чтобы убрать негатив, который мешает воплощению задуманного.

После того, как семена прорастут, аккуратно пересадите их в отдельный горшок или на улицу, если на дворе весна или лето. Монеты же стоит положить в кошелек. Они будут для тебя оберегом, поэтому ими не стоит расплачиваться. По необходимости можно проводить подобный ритуал, используя те же монеты.
___________

@ Agni Devin.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя