Ритуал обращения к Предкам для исцеления

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал обращения к Предкам для исцеления

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн апр 16, 2018 6:01 am

Изображение

Ритуал, о котором пойдет речь в этой статье, предназначен для исцеления себя или близкого человека. В том случае, если ритуал проводится в пользу другого человека, то требуется его согласие. Желательно чтобы он присутствовал у алтаря предков во время ритуала и сделал бы пожертвование Духам Предков с просьбой о помощи в исцелении.

Прежде чем мы приступим к разбору ритуала, я хочу предостеречь вас от одной распространенной ошибки. Данный ритуал способствует исцелению. Иногда это происходит напрямую – Духи Предков даруют силу и исцеляют болезни. Но бывают и случаи, когда результат ритуала проявляется опосредованно – Духи Предков направляют человека, создают ситуацию, когда он попадает к хорошему целителю или врачу, избегает осложнений или неправильного лечения.

Я множество раз становился свидетелем обоих вариантов реализации ритуала. Слышал истории о том, как чудесным образом после ритуала проходили головные боли и боли в животе, зарубцовывались язвы в желудке и двенадцатиперстной кишке, уходили полипы в кишечнике, исчезали мышечные спазмы и исцелялись многие и многие болезни. Также я слышал истории о том, как Предки влияли на ситуацию и не допускали человека к врачу, чиня ему препятствия, они защищали его от тяжелых последствий неправильного лечения.

Обращаясь за помощью к Предкам, мы доверяемся их мудрости и любви к нам, поэтому получая их благословения, силу и подсказки в ходе и после ритуала нужно с благодарность принимать их. Только в этом случае мы будем иметь достаточное покровительство наших Предков, чтобы победить все недуги и преодолеть все препятствия на пути к счастливой жизни.

РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ДУХАМ ПРЕДКОВ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

Данный ритуал может быть проведен в четверг, пятницу или воскресенье.

Для ритуала понадобится:

Роза белая - 1 шт.
Свеча красная - 2 шт.
Свеча зеленая - 2 шт.

Магнит - кусочек, либо магнитный железняк;
Мыло - новый кусочек мыла, лучше натуральное;
Каша - сладкая пшеничная, для пожертвования;
Емкость с водой - 5 литров; можно 5 литровую бутылку баклашку.

Ход ритуала

Поставьте свечи на алтаре в ряд, так чтобы крайней левой была красная свеча, далее зеленая, снова красная и снова зеленая.

Прочитайте обращение к Предкам о их помощи:

«О, единый и великий Творец! Ты проникаешь в жизнь каждого из нас, устрой так, чтобы могли вступить в общение с нашими Предками, с благими Духами, обитающими в мире более высоком, нежели наш. Ты – равно Отец и нам, и им. Позволь же нам побыть в братском общении, дабы расширилось наше знание о Вечной Жизни, нам уготованной, и да поможет нам это пережить годы ожидания в этом мире. Именем Бога Солнца и Богини Луны, да отдалятся от меня Духи злые и да будут благие от них мне защитой!»

Зажгите свечи. Своими словами объясните цель ритуала и предложите им угощение. Поднимите тарелку с угощением над головой и поставьте ее на алтарь.

Поставьте емкость с водой на алтарь и, произнося слова обращения к Предкам, положите в воду сначала кусочек магнита, а потом лепестки белой розы.

«Святые Предки, к вам обращаюсь и прошу, наделите эту воду своей Силой. Чтобы она могла
очищать и исцелять. Сделайте так чтобы (я или другое имя) исцелился от болезни. Вашей рукой
пусть будет оборван злой корень и Вашим словом пусть повернет путь (мой или другое имя)
к счастью и здоровью.»


Распечатайте новый кусочек мыла, брызнете на него несколько капель воды и положите рядом с емкостью с водой.

В завершении ритуала скажите:

«Я благодарен Духам Предков, пожелавшим прийти и помочь мне.
Я прошу Вас направьте меня к исцелению. Укрепите меня в
добродетели. Пусть будет мир между нами!»


Вода и мыло должны простоять на алтаре не менее 24 часов.

После нужно искупаться с добавлением воды и обязательно намылиться освященным мылом.
После ритуала болезнь отступает.


@ Agni Devin.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя