Ритуал "Весенний" с камнем унакит

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Ритуал "Весенний" с камнем унакит

Непрочитанное сообщение Цила » Вт фев 27, 2018 11:00 am

Весна идет, весне дорогу... Пока еще робко-робко, но уже пахнет освободившейся от снега землей, и капель стучит по подоконнику, и солнышко пригревает по-весеннему. Только почему бывает так тоскливо на душе? Почему вместо клочка синего неба в в лужах мы видим только грязь и слякоть? И не в радость ничего, и отражение в зеркале не радует...

Вот для того, чтобы стряхнуть с себя зимнюю хмарь, депрессию, взглянуть на мир широко открытыми глазами, с интересом и ожиданием нового, лучшего, - и был создан этот ритуал с прекрасным унакитом.

Подробно о свойствах унакита можно прочесть тут viewtopic.php?f=148&t=6633

Надо приобрести камень унакит в виде подвески (или сделать подвеску), почистить.

Зажать камень в ладонях, наговорить 3 раза:

Как весна-красна идет, да все живое от сна пробуждается, солнцу улыбается, так и я (Имя) камень, в руки возьму, силу сильную от камня того почую, да себя силой от камня того напитаю, да с себя стряхну депрессию да апатию, сонливость да унылость. Сила камня с моей силой сплетается, хмарь полуденная, вечерняя, ночная да утренняя разгоняется. Как я камень на себя надеваю, так и силу бурливую по жилам своим пускаю, энергией да бодростью, новыми идеями, творческими затеями, радостью в жизни своей воплощаю. Искры в глазах моих сияют, кожа ровная да гладкая мерцает, волосы силой да здоровьем лучатся, походка моя игрива да легка, и сама я энергией да силой полна. Покуда камень мне носить - веселой, счастливой да здоровой мне быть. Да будет так.

Кулон - носить и чистить по мере необходимости, поддел - в сильные дни, либо же в новолуние и полнолуние.

(с) Рене.


Если у Вас есть камень но не можете сделать подвеску, то можете пройти наш мастер-класс - viewtopic.php?f=201&t=4311
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость