Благословение своего тела

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Благословение своего тела

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 04, 2018 6:15 pm

Этот простой обряд изначально появился в качестве составляющей большой церемонии гарднерианской традиции викки. Но благодаря своей простоте, красоте и пластичности он быстро разошелся по миру, приобретая самые замысловатые формы. Вы можете использовать его в качестве благословения перед ритуальной работой. Как ритуальное омовение в начале каждого дня. В качестве магической аффирмации и настройки на магический путь.

Ингредиенты:

Вода или масло для помазания

Проведение:

1. Лучше всего проводить этот обряд будучи обнаженным. Поэтому некоторые ведьмы делают его составляющей частью «магических ванн».

2. Окуните кончики пальцев в освященную воду или масло. Поочередно прикасайтесь к местам, о которых говорите в заклинании и постарайтесь ощутить, как сила благословения наполняет вас.

«Богиня, великая Мать, благослови меня, ибо я — твое дитя.
Благослови мои глаза, чтобы я мог видеть твой путь.
Благослови мой нос, чтобы я мог принять твое дыхание.
Благослови уста мои, чтобы я мог говорить о тебе.
Благослови мою грудь, чтобы я был честен в своих поступках.
Благослови мое чрево/чресла, чтобы я мог продолжать свой род.
Благослови мои колени, что я преклоняю пред твоим алтарем.
Благослови мои ноги, чтобы я мог прийти к тебе».


3. Помните, это примерный текст благословения. Вы можете изменять его под себя, дополнять или сокращать следуя велению своего сердца. К примеру, вы можете добавить:

«Благослови руки мои, чтобы я мог творить чудеса в твою честь» и т.д.

Или изменить в соответствии со своими целями, к примеру, перед обрядом привлечения любви вы можете перечислять те моменты, которые помогут вам достичь поставленной цели:

«Благослови мои глаза, чтобы я узрел любовь вокруг себя…».

4. Этот обряд — прекрасный способ сплотить ковен и благословить своих близких, наполнив их энергией и силой.

Изображение

© Negoc.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость