Как спустить Луну с Небес

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Как спустить Луну с Небес

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 09, 2018 7:18 pm

Низведение Луны — один из самых значительных и прекрасных ритуалов в

неоязыческом колдовстве.

Благодаря коренному изменению в сознании и подъему энергии речи верховной жрицы исполнены жизненной силы, поэзии и вдохновения. Через этот обряд многие женщины соприкасаются с внешними божественными проявлениями и получают возможность обнаружить скрытые силы внутри себя.

В этом прекрасном и мощном ритуале, практикующий призывает Богиню непосредственно в себя.

В некоторых случаях, Верховная Жрица может войти в состояние, подобное трансу и произносить слова Богини, или же это может быть формальный монолог, призывающий Богиню в ее различных ипостасях.

Независимо от того, как вы проведете этот ритуал, Низведение Луны лучше всего проводить в ночь полнолуния, или одну из ночей до нее.

Хотя лучше всего выполнять его на улице, если погода ненастна или если ваших соседей легко напугать, вы можете провести ритуал в помещении.

Требуемое время: 30 – 60 минут

Вот как: Встаньте перед алтарем, скрестите руки на руки, ноги поставьте вместе. Обратитесь лицом к полной луне.

Произнесите:

Богиня Луны, тебя знали под многими именами в многих странах во многие времена. Ты универсальна и постоянна. В темноте ночи, Ты сияешь для нас и купаешь нас в Свое свете и любви. Я прошу Тебя, О Божественная, окажи мне честь и соединись со мной, и позволь мне чувствовать Твое присутствие в своем сердце.


Расставьте ноги примерно на ширину плеч и поднимите руки вверх, приветствуя Богиню в вас.

Следующую важную часть вы можете заучить, а можете говорить спонтанно от сердца. Вы начнете чувствовать прилив энергии, ощутимую дрожь – не волнуйтесь, это Богиня дает вам знать о Себе.

Не стесняйтесь менять слова, как вам нравится. Вы говорите с Ней, Её голосом, так Пусть она говорит, что хочет.

Произнесите:

«Я – Матерь всего живого, Та, кто следит за всем. Я ветер в небесах, искра огня, саженец в земле, водя а в реке.»

Продолжайте:

«Я – сосуд, из которого все живое родилось.Чествуйте Меня из глубины сердца! Помните, что акты любви и удовольствия – Мои ритуалы, и что красота есть во всех вещах. Чествуйте Меня этой ночью полной луны! Я была с вами с вашего рождения, и я навсегда останусь с вами. Да прибудут в вас красота и сила, мудрость и честь, смирение и мужество. Если вы нуждаетесь во Мне, зовите меня и я приду к вам, потому что я везде и всегда.Чествуйте меня, как ищете знания! Я – Дева, Мать и Старуха, и я живу внутри вас.»».

Почувствуйте силу Богини в себе. Когда будете готовы, закончите:

«Я смотрю вниз на пески пустыни, я волнами льюсь на берегу, я сияю на могучие деревья из леа, и смотрю с радостью на то, как Жизнь продолжается каждый цикл.Будьте верны Мне, чествуя мои творения и я всегда буду верна вам в ответ.Некому не вредя, да будет так».

Потратье несколько минут, стоя и греясь в Ее свете, и метируя на то, что вы только что переживли.

Как только волна силы утихнет, опустите руки и продолжите ваш ритуал, как вы обычно его заканчиваете.

Советы:

Низведение Луны – измененное состояние сознания, ритуал одержимости Божественным. Вовсе не редкость – чувствовать энергию Богини в течение достаточно долгого промежутка времени после Низведения луны, поэтому не беспокойтесь, если у вас появилось обостренное чувство ясности в течение последующих нескольких дней.

Вы также можете чувствовать себя излишне эмоционально – не редко люди спонтанно плачут или смеются во время этого ритуала.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость