Ритуал Луны

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ритуал Луны

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 09, 2018 7:22 pm

Ритуал был создан Патти Уигингтон.

Назначение:

Когда эта появляется, это знак открыться и "возвыситься" и стремиться к более высокой сущности. Это может потребовать от вас стать сосудом, принимающим и хранящим то, что необходимо для завершения вашего поиска.

Это может также указывать на пробуждение и укрепление предсказательных или психических способностей.

Ключевые слова Высшее Видение, Расширенные Перспективы.

Карта изображает Жреца на коленях перед Жрицей. Он призывает Богиню Луны в ее тело. На заднем плане видна Богиня, появившаяся на зов. Жрец носит корону с остроконечными рогами, которые символизируют его связь лесным Богом. Жрица носит диадему украшенную символами растущей, полной и убывающей Луны. Обод является признаком взаимодействия и связи с божественным женским.

Треугольник сложенный руками Жреца представляет собой Треугольник Проявления, который знаменует время, пространство и энергию.

Таковы три условия для того чтобы проявление свершилось.

Традиционно, чтобы помочь Жрице принять Богиню Жрец использует ритуальные жезлы для обозначения треугольника на теле Жрица, используя в качестве вершин треугольника соски и паховую область.

Это создает перевернутый треугольник, в который Богиня перетекает, как вода в чашку, принимая форму сосуда.

Низведение Луны карта рассматривающая концепцию принимающего сосуда и проводника для ченнелинга. Эта концепция связана с необходимостью использования материальной формы, через которую дух может действовать в материальном мире.

Это подобно владению, за исключением того, что владение может быть ненамеренным или нежеланным, тогда как акт низведения луны является преднамеренным и целеустремленным актом принятия божественного сознания.

Для внутренней связи смотрите: Иной Мир, Священное Место, Жрица и Жрец, Астральное Тело, Искусство Магии, Центры Силы, Посох из Бузины, Священный Грот, Наказ Богини.

Несложный ритуал в неоязыческом колдовстве, во время которого верховная жрица на колдовском собрании, впадая в транс, превращается в БОГИНЮ, чьим символом является Луна.

Преображение происходит при помощи верховного жреца, взывающего к Луне и переносящего божественный дух в тело верховной жрицы. Истоки этого ритуала восходят к временам античности.

ВЕДЬМЫ древней Фессалии могли управлять Луной. Древний трактат гласит: "Если я прикажу Луне, она спустится на Землю; и если я пожелаю задержать наступление дня, ночь замедлит свой ход; если же я захочу переплыть море, мне не понадобится корабль, а если вознамерюсь взлететь в небеса, мое тело станет невесомым".

Современные жрицы декламируют "НАКАЗ БОГИНИ" -поэтическое обращение, сочиненное ДО-РИН ВАЛИЕНТЕ, верховной жрицей гарднерианской традиции или взывают к Луне каждая по-своему.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость