Сексуальная магия. Призывание Солнца и Луны

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Сексуальная магия. Призывание Солнца и Луны

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 09, 2018 7:23 pm

Сексуальная магия. Призывание Солнца и Луны

Ритуал призывания или приглашения Богини в тело женщины называется "Призывание Луны". Не так давно, его вариация - приглашение Бога в тело мужчины - был назван "Призыванием Солнца". Некоторые во время этих ритуалов экспериментируют со сменой сексуальных ролей. Метод призывания Луны не представляет сложностей для опытных магов. Женщина просто очищает свой разум, погружаясь в подобие транса. Затем, мужчина призывает в тело женщины, какую -нибудь конкретную Богиню. Например, в книге "Восемь шабашей для ведьм" Джанет и Стюарт Фаррар описывают, как мужчина призывает в женщину Арадию с помощью следующего заклинания:"Я призываю тебя и обращаюсь к тебе, Великая Мать нас всех, подательница всего плодородия, семенем и корнем, ростком и стеблем, листком и цветком и плодом, жизнью и любовью, я призываю тебя спустится в тело этой жрицы и Богини."

Через некоторое время, призванная Богиня входит в тело женщины так, чтобы ощутить поклонение мага - мужчины на физическом плане. Затем он почитает находящуюся перед ним Богиню и поклоняется ей. В книге Фарраров предлагается следующее:

Приветствую Арадия! Из рога Амальтеи излей свою любовь, я склонюсь перед тобой, я бесконечно восхищаюсь тобой...

Наконец, Богиня из тела женщины приветствует того, кто призвал её.

Метод призывания Солнца практически такой же, только мужчина очищает свой разум, а женщина - маг призывает в него какого - то конкретного Бога. В "Пути Ведьм" Фаррары предлагают включить в призыв следующее:

...я призываю тебя, Великий отец нас всех ...Приди в ответ на мой призыв. Спустись, я молю тебя, в твоего слуги и жрец

Подобающим приветствием Бога, основанном на вышеприведенном, может быть: Приветствую, Пан! Из священного копья излей свою любовь. Я склоняюсь перед тобой, я бесконечно восхищаюсь тобой.

Затем призванный Бог из тела мужчины, в которого его призвали, приветствует ту, что призвала его.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя