Ритуал Новолуния

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

Ритуал Новолуния

Непрочитанное сообщение Кэточка » Чт фев 07, 2019 6:37 pm



Понадобится: белая свеча, колокольчик. Поставьте круг так, как вы это обычно делаете. Встаньте в центр круга, позвоните в колокольчик и призовите Богиню и Бога следующим образом:
Великая Богиня, королева новой луны, Прекрасная Дева, носящая тысячи имен, Сегодня я зову тебя в свой Круг, Сегодня я приглашаю тебя на свой ритуал. Великий Бог, спутник и супруг Богини, Хозяин лесов и полей, Сегодня я зову тебя в свой Круг, Сегодня я приглашаю тебя на свой ритуал. Хозяин Дня и Хозяйка Ночи! Я взываю к вам сегодня.
В этот час придите в мой круг! Да будет так.

Если у вас запланирована какая-либо магическая работа, сейчас – лучшее для нее время. После окончания этой работы, встаньте перед алтарем и произнесите следующее: Великая Дева, Новая Луна, Носящая тысячи имен, Вечная и юная, услышь меня. Приди в мой круг, Диана, Приди в мой круг, Артемида, Приди в мой круг, Кора, Приди в мой круг, Гестия, Приди в мой круг, Веста. Сегодня я отмечаю день, Когда луна рождается вновь.

Если у вас есть такая возможность, понаблюдайте какое-то время за луной. Для концентрации энергии вы можете использовать следующее песнопение: Луна, Диана, Диана, Луна, Диана, Диана, Луна, Диана…

После чего скажите: Великая Богиня, Королева Неба, Единая в трех временах, Единая в тысячах лиц, Я знаю, что ты всегда со мной. Я зажигаю эту свечу в честь тебя. Пусть будет благословенна эта ночь, Пусть будет благословенна эта пора, Пора Новой Луны в небесах.
Да будет так!

Чтобы заземлить энергию съешьте кусок хлеба (пирога, печенья) и запейте вином (водой, чаем, соком, элем).

Из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя