Ритуал «Наказать живодёра»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Наказать живодёра»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июн 27, 2019 9:18 am

Изображение

В нашем мире существует множество людей, которые творят ужасные вещи, что приводит иной раз к чувству полной несправедливости. Подлые и жестокие люди часто самоутверждаются за счет причинения боли более слабым, а чаще
всего животным. Ведь именно животное целиком и полностью зависит от нас, от людей. Они доверяют нам безгранично, любят нас бескорыстно, не представляют себе иной жизни, кроме как с хозяином.

Никто не подойдет к клетке со львом, чтобы сунуть между решеток руку и дать ему затрещину, он понимает, что в таком случае он останется без руки. Гораздо проще и безопаснее пнуть бездомную собаку, поиздеваться над маленькой кошкой и совершить множество других жестоких преступлений против животного. Все это называется одним словом-живодёрство.
Конечно и в конституции Российской Федерации существует статья о жестоком обращении с животными, но мало, когда это используется на практике, так братьев наших меньших больше приравнивают к вещи, принадлежащей человеку. А между тем, они точно так же, как и мы испытывают боль, страх, привязанность и радость.

Существует Бог Ацха или Кернунн-рогатый Бог, покровитель лесов, животных, лесных зверей, домашней скотины. Обращение к этому Богу может помочь решить сложную ситуацию с бедным животным, над которым возможно издевается хозяин, или оно брошено на произвол судьбы и погибает. Ситуация может повернуться в лучшую сторону, найдется выход: новый хозяин, хороший приют, добрый человек, который будет заботится об этом животном.

Мы не будем говорить о животных, которые уже вкусили вкус человеческой крови, не раз нападали на человека, сбиваются в стаи и пугают жителей окрестностей. Эти животные навряд ли когда-то смогут стать одомашненными. Для таких животных нужно применять эвтаназию, как бы жестоко это не звучало, но, если страдают люди, а может быть дети, то исход для них один-умерщвление.

РИТУАЛ «НАКАЗАТЬ ЖИВОДЁРА»

Нам понадобится:

Монеты
Пшеница - зерна
Хлеб - черный
Алтарь - черный

Свечи - разного цвета
Сок - бокал с виноградным соком
Молоко - бокал с молоком
Свеча - восковая, которую нужно поставить в чашу с зернами.

Читать слова заговора 10 раз, указывая на конкретное животное и человека, который его мучает. Алтарь после действа необходимо оставить часа на три, или на всю ночь, а потом все продукты можно вылить, а семечки высыпать на землю.
Все свечи должны догореть до конца после ритуала, поэтому не используйте слишком большие и толстые.

После того, как ситуация разрешится, отнесите 10 монет и кусок черного хлеба под дерево (не в своем саду) со словами:

«Силам Бога Ацха оставляю
свой откуп и благодарю».


Развернитесь и уйдите.

«Я взываю к Богу Ацха. О, великий покровитель всех животных, зверей и скота. О, милосердный Ацха,
повелитель лесов и всего живого, внемли моей мольбе, не откажи. Взгляни на несчастное твое дитя,
его мучают, нет у него языка, чтобы просить, молить и взывать к тебе. Взываю я к тебе его языком,
молю я тебя через его душу: «Заступись!» Ты, заступник живых душ, заступись, спаси свое чадо от
(опишите проблему, животное и «мучителя», либо опишите ситуацию с бездомными, брошенными рядом
с парком животными, например) Накажи мучителя по всей справедливости своей. Пусть платит болью за
боль и кровью за кровь. И да узреет весь мир наказание его в назидание другим. А чадо свое спаси, отдай
в добрые руки. Я верю-ты поможешь, услышишь меня, Ацха. Прошу, услышь и помоги. И да будет так!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя