Ритуал «Усилить себя»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Усилить себя»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июл 14, 2019 8:24 pm

Изображение

Этот ритуал только для ведьм. Ритуал — обращение к Гекате. Он нужен, чтобы вокруг создать атмосферу спокойствия, чтобы попросить силу, потому что много растрачивается энергии на людей. Обратиться за ясновидением и добавить силы работам, чтобы в услужение практику пришли новые, которые восполнять пустоту и усталость.

Статуя Гекаты простому человеку может навредить, поэтому не стоит к ней обращаться кому попало. Без дозволения и разрешения Гекаты, не стоит даже задумываться о ее приобретении. Она богиня ночных кошмаров, призраков, бродячих мертвецов, перекрестков. Она богиня колдовства, магии, древних тайных знаний и прочее. Сто раз подумайте, прежде чем привлекать ее в вашу жизнь.

«О, Геката Матерь! Я обращаюсь к твоей мудрости. Ты все видишь все знаешь, помоги мне, дай силы идти до конца. Убери мою усталость, убери, дай мне жизненную силу. О, Геката Матерь! Огради свое древнее ремесло от неразумных. Вразуми их силой своей, или убери с моего пути. О, Мать колдовства, ты решила мою судьбу, так защити, умножь мою силу, накажи врагов. Утверди меня. Дай видеть то, что видят Духи. Усиль ясновидение, и яснослышание, и яснознание. Дай мне демоническую силу, дай мне демоническую мудрость. О, великая Геката Тривия, аве Геката, подними легионы Духов, подними легионы мертвецов. Кричи мое имя на всех перекрестках. Да придут отовсюду мне в помощь силы твои и наполнят источник силы моей. Аве, Геката Тривия, дай мне силу Демона, дай мне мощь Демона, дай мне знания Демона. Прошу и заклинаю. И все будет служить твоей вечной славе. Аве, Геката Тривия! Аве, Геката Тривия! Аве, Геката Тривия!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя