Ритуал «Четыре всадника»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Четыре всадника»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 16, 2019 10:47 pm

Изображение

Это обращение к Матери Гекате. Геката – богиня - покровительница ведьм, и приходит на помощь женщинам, гарантируя поддержку во время магических ритуалов. Ритуал поможет восстановить силы практикам, когда они обессилены.

На алтаре:

Cова - статуэтка
Свечи - черные
Статуэтка - Гекаты

Заговор:

«На черной горе стоит великая матерь Геката, повелевает тьмой, следит за детьми своими: учит, поучает, наказывает и поощряет. Поклонюсь я тебе, великая матерь Богиня черной Луны, матерь колдунов. Ты меня призвала, ты мне дай силу, укрепи и усиль, защити меня и мой род. По повелению великой страшноликой Богини Матери повелительницы черной луны спустятся с черной горы четыре всадника мне в помощь. Первый всадник – Сила, второй всадник – Знание, третий всадник – Защита, четвертый всадник – Богатство и величие. И прикажет им великая Матерь Геката сопровождать меня. Буду я защищена ими: с этой минуты я сильнее стократ. С этой минуты я богаче стократ. В сто раз больше знаний у меня. В сто раз больше защищена я. Четыре всадника по четырем сторонам встанут и навеки от меня не отстанут. Поклон тебе, Великая Матерь Геката! Благодарю за дар. Да будет так. Заклято».

После ритуала делаем подношение.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя