Ритуал «Призвать народ»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призвать народ»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб авг 24, 2019 5:16 pm

Вопреки досужему мнению большинства людей, не касающихся магии, ведьмы-это такие старые дряхлые бабушки, которые никогда не берут плату за свое ремесло, а довольствуются булочками и пшеном, автор раскрывает правду о жизни ведьм, на примере собственного рода. Ведьмы-люди весьма обеспеченные, с хорошим достатком и благополучием, который они заработали благодаря собственной работе, своему совершенствованию в ремесле и невероятным трудолюбием, за что и получают от богов и сил жизненные ценности, как в эмоциональном и энергетическом плане, так и в денежном эквиваленте. Но стоит справедливо заметить, что этот достаток не сродни царских дворцов и полной палаты золота, совершенно нет. Достаток ведьмы таков, чтобы она не нуждалась и не думала о том, что ей нужно надеть завтра и как прокормить себя. Силы обеспечивают ее на столько, чтобы она не тратила лишнее время на пустые хлопоты, которыми занимаются многие из нас, но при этом мы не жертвуем своим здоровьем, энергией и собственно личной жизнью, чтобы помочь другим людям. Ведьма целиком и полностью посвящает свою жизнь служению тем силам, что и дарят ей огромные возможности и благополучие. Все, что происходит в жизни таких людей, происходит не просто так, а для чего-то: для совершенствования, для примера, для усиления, для научения. Все: плохое и хорошее-не просто так.

Данный ритуал составлен автором для практиков, для тех, кто имеет отношение к силам магии: таро, руны, колдовство, обряды и многое другое, что сопутствует этому ремеслу. Благодаря этому ритуалу, Вы получите возможность увеличить поток людей, ищущих помощи подобного рода. Как только чувствуете, что появилось свободное время, но не утихло желание работать, проведите ритуал, и работа Вас найдет.

Нам понадобится:

Благовоние
Алтарь - черный
Свечи - 5 шт. разного цвета, символ всех цветов природы
Трава - душистая, которая больше понравится
Статуя - бога Керна, бог магии, изобилия, животных, лесов

Читать слова заговора до тех пор, пока Вы не почувствуете такой энергетический заряд или наоборот упадок сил, что начнет кружится голова.

«О, Кернуннос, ты можешь мне помочь, внемли моей просьбе, помоги мне сейчас.
Я приветствую тебя, рогатый бог. Бог изобилия и щедрости, ты владеешь толпами,
ты знаток магии и я к тебе обращаюсь. Кто ищет помощь магии-направь их ко мне,
кто ищет предсказания-направь их ко мне, кто ищет спасения-направь их ко мне.
Гони ко мне толпу просящих помощи, приносящих мне прибыль, дары мне вручающих.
С Юга, с Запада, с Востока, с Севера направь мне толпы просящих моей помощи.
О, Кернуннос, внемли и исполни мою просьбу. Да направится ко мне толпа просящих
моей помощи, да исполнит Кернуннос мою просьбу. Заклинаю!»


Берем благовония и проводим над алтарем, окуривая все, что на нем находится, со словами:

«О, Кернуннос, гони с Запада, с Севера, с Востока и Юга толпу просящих моей помощи.
Кому нужно спасение, кому нужно предсказание, кому нужна помощь, кто ищет магию,
кто ищет ясновидца, кто ведьму ищет-всех направь, направь к моему порогу. О, Кернуннос,
гони, гони толпу просящих моей помощи. Да придут они с прибылью для меня, с дарами
для меня, с благодарностью, а я с тобою поделюсь. Да будет сказанное мною услышано
тобою и исполнено. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»


Проведите руками по огню свечей, говоря:

«Внемли моей просьбе, а я с тобою поделюсь. Внемли моей просьбе, а я
с тобою поделюсь. Внемли моей просьбе, а я с тобой поделюсь. Да будет
слово мое услышано тобою и исполнено. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»


Как только Вы почувствуете, что он услышал Вас, и к Вам пошел народ, купите что-то, что ему понравится: благовония, что-то для алтаря в знак благодарности.

Изображение
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя