Ритуал «Благодарность Гекате»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Благодарность Гекате»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт сен 10, 2019 4:08 am

Изображение

Хотите подключиться к источнику постоянной энергии силы и помощи, быть под покровительством Гекаты, знать, что за Вами стоит сила. Хотите иметь постоянный доход, новые идеи, молодость, вольготную жизнь, то Вы не должны забывать постоянно благодарить богов. Нужно не только просить что-то, но и благодарить уже за исполненное для Вас. Боги любят благодарных, щедрых и благородных людей, и они больше благоволят таким людям. Это зарок постоянного покровительств сил и даже последующему поколению.

Можно подготовить алтарь на свое усмотрение, можно просто открыть окно и прочитать слова заговора. Это необходимо делать не только в дни Гекаты, но и в течении определенного периода времени, если Вы обращаетесь к Гекате и что-то просите у нее.

«О, матерь Черной Луны, ведьма среди богинь и богиня всех ведьм, матерь колдовства и источник нашей силы, страшноликая могущественная повелительница, сегодня я возношу тебе хвалу. Сегодня я славлю тебя и говорю тебе: «Авэ, авэ, авэ Геката-Тривия!» Правь вечно на своем черном троне. Пусть люди в домах, мертвые в преисподней, волки в лесах, звери в логове своем скажут: «Авэ, авэ, авэ, Геката-Тривия!» Ведьма среди богинь и богиня всех ведьм, я сегодня соединяю все голоса воедино, да не иссякнет дар твоей мудрости для смертных. Я-одна из твоей свиты, целую подол твоего платья, кричу на всех перекрёстках: «Авэ, авэ, авэ, Геката-Тривия!» Славься в веках, богиня трехликая Геката матерь!»

Ваши благодарности будут оценены и помощь сил всегда будет за Вами. Они будут постоянно защищать Вашу сторону, убирая с Вашего пути всех тех, кто будет Вам мешать. Сила и энергия не иссякнет в Вас, если благодарность будет постоянной. Будьте верны этим силам, только это поможет быстрее добиться желаемых результатов и никогда не останется незамеченным.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя