Ритуал Остары «Ложь и Правда»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33986
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал Остары «Ложь и Правда»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 16, 2018 4:23 pm

Изображение

РИТУАЛ «ЛОЖЬ И ПРАВДА»

Цель: осознать, что есть в жизни ложное, а что истинное.
Материалы: весенние цветы в дар Богине, светло-зеленая свеча (цвет нового начинания, весны), оберег.

Подготовительный этап: огласи, что ты делаешь оберег на три месяца с целью «разобраться в своей жизни, осознать, где ложное, надуманное, чужое, а где истинное, что действительно нужно». Возьми деревянную плашку из ели, лиственницы или дуба, просверли небольшую дырочку для шнурка, чтобы оберег можно было носить на шее, вставь синий шнурок.

Нарисуй на плашке руны – «Костер», «Ора».

Изображение

Ход обряда:

1. Поставь магический круг.

2. Огласи цель «разобраться в своей жизни, осознать, где ложное, надуманное, чужое, а где истинное, что действительно нужно».

3. Зажги свечу. Призови Богиню Деву.

4. Обратись к ней, попроси ее освятить свой оберег:

«О, Богиня. Ты, избавляешь землю, от отжившего и истлевшего. Ты даешь жизнь, новому и прекрасному. Приди ко мне Великая Дева. Прими мои дары, освяти мой оберег. Пусть его
сила будет со мной всю весну. Пусть он поможет мне разобраться в моей жизни, осознать, где
ложное, надуманное, чужое, а где истинное, что действительно нужно мне. Благослови меня и помоги осуществить мою цель.»


5. Поблагодари Богиню, попрощайся с ней.
6. Закрой магический круг.

7. Одень оберег. Носи его все эти три месяца весны. Желательно завести дневник, чтобы отслеживать, как проходит процесс осознания.

Я желаю тебе успехов, пусть будут благословлены все твои светлые начинания в прекрасный праздник Остара.


Кудесник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость