Вопрос о перекладе воздействия

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Вопрос о перекладе воздействия

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вс фев 04, 2018 1:59 pm

Уважаемые, представим такую ситуацию. Случай абсолютно реальный. Поэтому к обсуждению.

Есть некая дама Фая, она несколько лет подмагичивала на своего руководителя Васю. Вася о любовных воздействиях знал, но дружил с ХЭ-батюшкой. Чиститься не просил, но и воздействия при этом Васе особого вреда не приносили. И вот в колхозе появляется молодой бригадир Иван, моложе Васи на 9 лет. После некоего праздничного застолья Иван начинает проявлять к Фае все признаки привороженного мужчины: флиртует, провожает и тд. При этом Фая не него не магичила.

Села Фая за диагностику и увидела, что на Иване реально приворотные воздействия, причем ее собственные. И функционируют. А при просмотре Васи она увидела,что приворот с него, хотя и не снят, но ослаблен.
При этом ни обраток, ни откатов на Фае нет. Известно только, что Вася ездил к своему ХЭ-батюшке, а потом изрядно нажрался с Иваном на застолье.


Вопросы вот в чем: как такое вообще возможно? Вася и Иван - не кровники. Здесь на столько четкий переклад воздействия на неродственника, причем так, что воздействие на приемнике прижилось и стало функционировать. При этом на Фаю обрата нет. Кто что думает?

Если знаете какие-либо техники, пишите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Вопрос о перекладе воздействия

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Пн фев 05, 2018 7:30 am

Доброго времени.
Нажрался на застолье?Ну возможно хлебнул то,что не ему вовсе и предназначалось)
А далее могло произойти следующее-что-то одно или сразу вместе.Опишу лишь исключительно из своего опыта,поскольку доверяю лишь ему одному)
Если люди не являются прямыми кровниками,с похожим ДНК,это еще ни о чем не говорит.
Родство это не только кровь,но и усыновление,принятие в свой род сирот,сильная дружба(вроде полковой..один спас жизнь другу-возник долг,например.Мы же когда употребляем слова"долг" Отечеству,васе,пете,супружеский и т д,не думаем о последствиях).Также могло иметь место братание кровью-крайне неприятный момент,даже если и происходил 500 лет назад.Также кармические долги,иногда в одном эгрегоре,и не обязательно родовом.
Я дважды сталкивалась с подобной чертовщиной,когда воздействие начинает как бы стекать с человека на человека при условии отсутствия прямой наведенки,но существования канала.Различного рода защиты лишь усугубляют этот факт.
Также столкнулась с ситуацией,когда у людей абсолютно незнакомых с друг другом в этой жизни идентичные циклы и закольцовки,вплоть до повторения имен и ситуаций.
Попыталась отследить точки соприкосновения в натальных картах-вполне можно найти,несмотря на разный возраст.Также нашла некие соединения звезд и планет,не только кольцующих,но и непосредственно представляющих угрозу как раз в плане перетягивания на себя чужой кармы.
Скажу честно-процесс мне до конца явно непонятен,поэтому описываю ,естественно,лишь малую часть огромной работы в этом плане.Потому как происходящее явно напоминает абсурд,но никуда от этого не девается))
Послушаем,что еще люди скажут,думаю у многих подобное случалось.
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Вопрос о перекладе воздействия

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Пн фев 05, 2018 7:31 am

Не сразу поняла,что меня зацепило в вашей истории..
9 лет!В моей ситуации 9 лет являлись циклом временным!))
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Вопрос о перекладе воздействия

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пн фев 05, 2018 10:51 am

Здравствуйте, ув. Сапфировая Пыль! Все, что напишу ниже, это исключительно мое частное мнение и опыт, поэтому прошу уважаемых коллег меня ничем не закидывать.

Во-первых, батюшке респект! Я бы очень хотела познакомиться с таким человеком, чтобы он мне рассказал по пунктам, как у него это получилось. Объясню, почему. Я делала в своей практике некоторое количество перекладов. В основном перекладывала болезни, при чем не классическим способом, когда делают на младшего и одного пола. Я перекладывала с мужчины на женщину младше него, с себя на мужчину младше меня, с себя на женщину старше меня. Однако мне было не обязательно, чтобы определенное заболевание перешло именно в неизменном виде. Тот, на кого перекладывалось, мог заболеть совсем другим. Чувства я тоже перекладывала, вполне успешно, но не на третью сторону, а на своего оппонента (в основном это были обиды). Эти персоны, на кого перекладывалось, были «подготовлены» к принятию воздействия, т.е. защиты были сняты/ослаблены, и они не были моими друзьями, мягко говоря. Ну это чисто мои моральные устои, я не могу себе позволить делать нехорошие вещи людям, которые передо мной или перед тем, кто обратился за помощью, ни в чем не виноваты, тем более на молодого человека, и тем более на ребенка. Я не говорю, что исключений быть не может и не будет никогда, но до сего момента пока не было. Молодежь тоже бывает разная, просто мне лично не встречались такие «детки», которым бы ооочень захотелось сделать что-то не позитивное.

Посмотрим с другой стороны. А почему бы не сделать чистку? Лично мне чистку делать не сложнее, а просто мороки больше. Переклад – это своего рода тоже чистка, но делается быстрее, лишь бы принимающая сторона была «готова». К тому же я руководствуюсь достаточно часто принципом «зачем добру пропадать». Если складывается такая ситуация, что есть на кого переложить (имеется в виду, что этот кто-то – мой или клиента недруг), я убью сразу двух зайцев. Того, на кого делается переклад, не надо портить, а того, с кого делается переклад, не надо чистить.

Все в мире есть энергия. Все можно «снять», хотя бы даже частично, а потом тем же разом свести под кустик (в землю в смысле) или перевести на человека, дело не особо хитрое, кто умеет работать с энергией. Так почему же батюшке респект, если он сделал классический переклад через водку (носитель) или по фото – не важно? Потому, что я не встречала сама и ни от кого не слышала, как можно взять энергию определенного вида с определенным набором характеристик у одного человека и пересадить ее ровно с тем же набором характеристик другому человеку, особенно учитывая то, что указанная энергия уже смешалась с энергией отдающего, выделить ее в чистом виде без примесей практически невозможно. Тем более воздействия в сфере чувств – дело тонкое. Надо учитывать, локализовано ли воздействие, например, в чакрах, или оно в виде кокона одето. А Иван, на которого перенесли часть энергии приворота, вполне мог бы начать испытывать чувства не к Фае, а к кому-нибудь еще, кто на данный момент ему уже нравился. А мог бы начать испытывать т.н. «любовное томление», когда «чего-то хочется, а кого – не знаю».
Я думаю, что батюшка, помимо того, что изготовил носитель (переложил на водку или другой напиток), привлек какие-то определенные силы, потому и переклад вышел таким интеллектуальным. А Ивана выбрали потому, что, скорее всего, Фая ему уже нравилась, и он проговорился об этом Васе.
А Васе, который раньше нормально переносил действия Фаи, и они ему даже нравились, в какой-то момент стало не в моготу переносить любовные страдания (возможно Фая перебухала в какой-то раз), вот он и попросил снять с себя избытки.
Почему не сняли всё и почему у Фаи не было откатов? Потому, что «панночка была ведьма». У нее были надлежащие защиты, а приворотный комплекс был, скорее всего, очень хорошо продуман и аккуратно выполнен на высшем уровне. Он не сделал из Васи валяющегося в ногах пьяницу, т.к. у Фаи были другие задачи. Ей нужна была привязанность, но не до такой степени, чтобы Вася жить без нее не мог ни минуты.

И все-таки, почему решили переложить на Ивана, а не чистить Васю?
1. Батюшке было проще сделать так.
2. Было решено переключить Фаю на Ивана, т.к. Вася хотел обрести свободу.
3. Возможно, чистка Васи еще предстоит. А первым делом решили выполнить п. 2, чтобы Фая была занята Иваном. Но это несколько сомнительно, т.к. если Фая – хороший практик, заставить ее переключиться на Ивана, если ей это не интересно, будет затруднительно.
4. Возможно, между Васей и Иваном был конфликт, о котором никто не знает, поэтому Вася решил «убить двух зайцев», и т.д., и т.п. – вариантов может быть много.

Вот такие размышления. Хотелось бы увидеть еще мнения или реальный опыт, как это можно воплотить.

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Вопрос о перекладе воздействия

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Пн фев 05, 2018 12:30 pm

Earnwulf,Вы мне напомнили похожий случай,тоже связанный с попами-только там человек не только активно с ними бухал,но и спонсировал,и колокольчики отливал-а становилось все хуже и хуже по всем фронтам.То есть обратный исход.
Если имел быть место именно приворот-возможно цикл прошел,он и так ослаб,а сущь перепрыгнула на новую и более доступную еду?
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Вопрос о перекладе воздействия

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн фев 05, 2018 1:24 pm

Я благодарна всем уже отписавшимся. Мне интересны мнения. Но, конечно, подобная ситуация ставит меня в тупик.

Мне не чужд скид, например, болезни. Но это именно скид (жреческий обряд через Чернобога на хлеб), но в том обряде хлеб оставляется в людном месте, и как бы не ясно,кто его потом подберет. Соответственно, не ясно, заболеет ли этот человек той же болячкой, которую скидывали, или другой.

Я тоже склоняюсь к мысли, что был скид/переклад через еду/питье. На еду предварительно наговорили, или что там они делали, и скормили жертве.

Возможно, кто-то еще решит высказаться, и мы узнаем еще что-нибудь интересное.

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Вопрос о перекладе воздействия

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пн фев 05, 2018 2:49 pm

Я подумала еще. Может быть мы усложняем, а сделано все было достаточно просто и именно с целью переключения женщины или отвлечения ее внимания от Васи, чтобы дать Васе передышку. Видимо чистить Васю бесполезно или почти бесполезно, т.к. Фая работает с подделом (а если она практик, то так и будет работать). "Обесточить" или закрыть ее тоже не получится - батюшка не того уровня спец, а то Вася был бы чист как стекло, а Фая наоборот.
Я соглашусь с ув. Blackdoll по поводу кармы - очень удачно им подвернулся Иван в качестве объекта переклада.
А собственно по сути вопроса, как можно сделать переклад приворота один в один, да еще и указать этому Ивану, кого следует любить и каким образом, думаю, работа могла и из двух этапов состоять:
1. Сначала сделали какой-нибудь простецкий приворот или присушку Ивана к Фае, чтобы дальнейший переклад не ушел на сторону, т.е. указали Ивану объект любви.
2. И прикрыли перекладом чувств Васи, т.е. переложены были Васины страдания.
Возможно, поэтому по диагностике вылезают на Иване Васины "маркеры". Думаю, так бы я тоже смогла сделать без особых усилий на подготовленного человека. А Иван был готов к такому развитию событий: у него либо, действительно, кармическая отработка вылезла, либо он после какого-то значительного ослабления (болезнь, трагедия, др. маг. работы на него и т.п.).
Повторюсь, сам переклад - дело не сложное (я работаю рунами + собственная энергетика), важно, как технически решить ту или иную конкретную задачу. Можно и хорошее переложить (забрать), а не плохое, тогда это будет крадник. Энергетически одинаково делается (во всяком случае у меня так), главное клиент должен быть готов принять/отдать. Правда если защита ставленная как полагается, лучше поискать другого клиента, себе дороже затеваться с такой сверхзадачей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей