Короткие молитвы на удачу

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Короткие молитвы на удачу

Непрочитанное сообщение Катарина » Вт мар 05, 2019 12:04 am

Судьба постоянно испытывает нас на прочность и преподносит неожиданные сюрпризы. Заручиться поддержкой Высших сил и преодолеть трудности помогут короткие действенные молитвы.

Каждому человеку необходима помощь. В трудные моменты, когда необходимо сосредоточиться и прояснить разум, стоит обратиться к молитве. Она помогает сконцентрироваться на сути проблемы и привести чувства в равновесие. Многословность не всегда уместна, поэтому христиане пользуются короткими молитвами, произнося их про себя. В моменты обращения к Высшим силам возрастает уверенность в себе, и препятствия кажутся не такими уж непреодолимыми. Утверждающие слова перед важным и ответственным делом приводят мысли в порядок и дают силы двигаться вперед.




Молитвы на удачу в делах :

«Господе Иисусе, защитник и покровитель всего живого, помилуй меня»

«Славься, Отец наш небесный, верую в Тебя. Избавь, Господи, от сомнений раба Твоего (имя). Аминь»

«Николай Угодник, заступник человечий. Помоги рабу Божьему (имя) в благополучии и ниспошли удачу в задуманном мною. Аминь»

Произнося слова молитвы, не стоит спешить. Поспешность — не лучший спутник принятия ответственных решений. Следует успокоиться и открыть свое сердце Богу. Молитвы идут из самой глубины души, затрагивая самые потаенные ее уголки. Твердая уверенность в своих деяниях и чистота помыслов помогут донести святые слова и обрести поддержку Небес.

Молитвенные слова — это своеобразный монолог, просьба о помощи и Божьей благодати. Произнося их, помните о том, чтобы своими действиями не навредить окружающим и не навлечь на себя гнев Господа. Если вам предстоит важная и ответственная встреча, прочитайте короткую молитву Божьей Матери.

«Царица небесная, к Тебе взываю. Моли Господа, Отца нашего небесного, о даровании мне уверенности и удачи в земных делах моих»

«К тебе взываю, Божья Матерь, прошу покровительства Твоего в делах моих праведных. Наставь на путь истинный и убереги меня, неразумного, от зависти и злобы людской».

Слова, произнесенные вами, не будут иметь никакой силы при неверии и сомнении. Искренность и честность по отношению к себе и окружающим, а также уверенность в том, что ваши дела праведны, помогут выйти даже из самой сложной ситуации. Верьте в свои силы и не сворачивайте с праведного пути.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя