Молитвы Вашим ангелам-хранителям

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Молитвы Вашим ангелам-хранителям

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт апр 03, 2018 5:59 am

Изображение

Ангелы-хранители могут покровительствовать целым общностям людей. Например, есть ангелы-хранители, которые покровительствуют рожденным под каждым из знаков Зодиака. Каковы их «профессиональные обязанности»?

Всем известно, что в характерах людей, рожденных под разными знаками Зодиака, наряду с хорошими чертами есть и те, гордиться которыми явно не стоит. Они мешают в жизни и могут отдалить человека от духовного совершенствования и от возможности получать поддержку и защиту от своих ангелов-хранителей. Так вот, ангелы-хранители знаков Зодиака неустанно трудятся, чтобы помочь каждому избавиться от негативных качеств характера, присущих им как представителям своих знаков. И просить их стоит именно об этом. Предлагаю 12 молитв, которые адресованы ангелам-хранителям рожденных под каждым знаком зодиака.

Молитва представителя знака Овна к ангелу-хранителю Махидиилу

« Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости! Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие! Укрепи меня в чувствах добрых и настроеньях светлых! Успокой меня, не дай страстям овладевать мною! Защити меня от поражения в бою! И будь со мной в победе и славе!»

Молитва представителя знака Тельца к ангелу-хранителю Асмодилу

« Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство! Научи меня доверять людям и прощать ошибки! Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня! Подготовь меня заранее к неизбежным переменам! Наполни мою жизнь красотой твоей! Прими плоды работы моей и пришли мне признание!»

Молитва представителя знака Близнецов к ангелу-хранителю Амбриилу

« Ангел мой, успокой мою суетливость! Дай мне почувствовать гармонию и покой! Помоги мне разобраться в противоречиях и выбрать правильный путь! Убереги меня от болтливости, которую понимают как бессердечность! Стань мне опорой и научи постоянству! Будь вместе со мною, защити меня своим крылом! Радость и любовь пусть будут мне наградой!»

Молитва представителя знака Рака к ангелу-хранителю Мюриилу

«Ангел мой, будь со мной во все дни мои и все ночи! Защити меня своим светлым ликом! Убереги меня от обид и научи прощать! Раскрой мое сердце навстречу людям, которых выберешь ты! Своей силой вдохнови меня на работу и раствори мою лень в воде забвения! Пусть мое доброе сердце бьется в такт с твоим! И все, что принесешь ты на крыльях своих, приму я с радостью и доверием!»

Молитва представителя знака Льва к ангелу-хранителю Верчиилу

« Ангел мой, убереги меня от высокомерия и переоценки себя! Сдерживай меня в моей жажде власти и поклонения! Прибавь мне критичности к льстящим и заискивающим передо мной! Раздели со мной власть мою в мире людей! Не давай мне лениться и почивать на лаврах! Научи меня вниманию к другим людям и скромности! Пошли мне на помощь добрые сердца! Счастье мое и радость мою раздели со мной!»

Молитва представителя знака Девы к ангелу-хранителю Хамалиилу

« Ангел мой, убереги меня от суетливости и критичности! Ограничь мою мелочность, дай увидеть большее и общее! Помоги мне не обижаться на людей, нарушающих порядок и вносящих неразбериху! Успокой мою поспешность, не давай мне раздражаться по пустякам! Научи меня вере в любовь и нежность! Освети дни мои своим сердцем! Возьми меня в полет свой! Будь мне наградой за усердный труд!»

Молитва представителя знака Весов к ангелу-хранителю Зуриилу

« Ангел мой, будь со мной всегда и везде! Защити меня своим крылом от опасностей! Помоги мне принимать важные решения спокойно и просто! Стань мне опорой в моих поисках справедливости! Подскажи, когда нужно дать другим совет, а когда лучше промолчать! Танцуй со мной, кружись рядом и дай мне увидеть себя твоими глазами! Сыграй мне мелодию небесных сфер и спой мне песнь свою! И улыбка твоя будет мне наградой!»

Молитва представителя знака Скорпиона к ангелу-хранителю Барбиилу

«Ангел мой, удержи меня от мстительности и злопамятства! Исцели раны, нанесенные моим неосторожным словом! И скрой от других мою собственную ранимость! Научи меня прощенью и убереги от раскрытия чужих тайн! Помоги мне использовать мою энергию во благих делах! Уздой стяни мою ревность и держи ее в своих руках! Поделись со мной добротой своей! И дай мне дар увидеть чистые намерения других людей! Пройди со мной путями моими и приведи меня ко мне! Милосердие пусть будет мне наградой!»

Молитва представителя знака Стрельца к ангелу-хранителю Адвачиилу

« Ангел мой, убереги меня от грубости, нетерпеливости и бестактности! Успокой мой дух авантюризма и жажды азарта! Научи меня достойно принимать как победу, так и поражение! Вложи свои ангельские слова в уста мои и такт свой-в сердце мое! Будь рядом со мной в странствованиях моих! Помоги понять мудрость дальних стран! Светом наших душ мы согреем мир! Награди меня похвалой своей!»

Молитва представителя знака Козерога к ангелу-хранителю Ханаилу

« Ангел мой, согрей душу мою! Утоли печаль в трудный жизни миг! Обними меня, поделись теплом! В ледяных стенах научи любить! Мою жестокость ты помоги смягчить! Дай мне увидеть разные пути! Под твоим крылом веселее идти! Вместе мы с тобой одолеем все! Много жизней мы соберем в венок, отцветут цветы-принесут плоды! На вершине лет посмотрю вокруг, только будь со мною ты, мой лучший друг!»

Молитва представителя знака Водолея к ангелу-хранителю Камдиилу

« Ангел мой, будь другом мне, вместе мы раскроем тайны жизни все! Будем двое над землей парить, свой талант с тобой могу я раскрыть! Плавно сможем мы приземлиться в срок, принести друзьям новых дел урок! Ты своим крылом защити меня, когда буду взрываться вдруг я зря! Революций всех дремлет во мне дух! Образумь его, я не буду глух! Свет далеких звезд будет нам тропой! Убежим вперед вместе мы с тобой!»

Молитва представителя знака Рыбы к ангелу-хранителю Барчиилу

« Ангел мой, защити меня от грубых слов и злых людей! Пролей бальзам своей доброты на мои душевные раны! Спускайся вместе со мной с небес на землю! Помоги мне в трудной и скучной работе! Претвори в жизнь самые прекрасные мои фантазии! Под твоим крылом мир станет светлее!»


При копировании материала ссылка на форум обязательна!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя