Марийский заговор для вызова человека

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Марийский заговор для вызова человека

Непрочитанное сообщение Scarlett » Сб апр 07, 2018 7:42 pm

Вызов (Ен`ым кондымо)


Соль прокаливается на сковородке, читается заговор:

«Великий огонь, ты сильнее всего! Как эта соль трещит, пусть так же Н. с треском явится ко мне! Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне Н!
Разбейте три замка, откройте большую дверь, идите один вечер, одну ночь, один день. За большой дверью, за большими воротами, посреди большого моря стоит большой дуб. Черти, сидящие на всех корягах, идите ногами, толкайте рогами, хлещите хвостами, приведите ко мне Н!
Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне Н, в одну минуту, в одну секунду! Не давайте ему спокойно ни одной минуты, ни одной секунды, ни сидеть, ни стоять!»

Оригинальный текст на марийском:

Кугу тул, нимо деч тале улат! Тиде шинчал шўраш кузе пудештеш, туге пудештын толжо! Тул Ава, Тул Ача, Тылзе Ава, Тылзе Ача, Шўдыр Ава, Шўдыр Ача, шкендан писылыкта дене Н. кондыза! Кугу омсам почын, кум замокым шалалтен ик кас, ик йўд, ик кечывал кугу омсам почын, кугу капкам почын, кугу море вўд покшелне ик кугу тумо. Тормакше еда ия-шамыч, йолда ден каен, тўкда ден тўкен, почда ден лупшен Н. кондыза!
Тул Ава, Тул Ача, Тылзе Ава, Тылзе Ача, Шўдыр Ава, Шўдыр Ача, шкендан писылыкта дене Н. кондыза мый декем ик минутышто, ик секундышто шинчен-шинчашыже, шогал-шогашыже ерыкым ида пу!

Что потом делать с солью - об этом рукопись умалчивает. По отзывам с разных форумов - соль бросали в огонь, клали на сутки на фото объекта, потом относили на перекресток и др.


Выложено в сеть VS

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость