Марийский заговор от рака

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Марийский заговор от рака

Непрочитанное сообщение Scarlett » Сб апр 07, 2018 8:16 pm

От рака


"Жемчужная гора; на жемчужной горе жемчужный дом, внутри жемчужного дома жемчужная печь, внутри жемчужной печи жемчужный горшок, внутри жемчужного горшка денно-нощно кипит жемчужная вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей жемчужной воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро самец-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!

Золотая гора; на золотой горе золотой дом, внутри золотого дома золотая печь, внутри золотой печи золотой горшок, внутри золотого горшка денно-нощно кипит золотая вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей золотой воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро самец-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!
Серебряная гора; на серебряной горе серебряный дом, внутри серебряного дома серебряная печь, внутри серебряной печи серебряный горшок, внутри серебряного горшка денно-нощно кипит серебряная вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей серебряной воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро caмeц-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!

Медная гора; на медной горе медный дом, внутри медного дома медная печь, внутри медной печи медный горшок, внутри медного горшка денно-нощно кипит медная вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей медной воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро самец-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!
Бронзовая гора; на бронзовой горе бронзовый дом, внутри бронзового дома бронзовая печь, внутри бронзовой печи бронзовый горшок, внутри бронзового горшка денно-нощно кипит бронзовая вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей медной воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро самец-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!

Оловянная гора; на оловянной горе оловянный дом, внутри оловянного дома оловянная печь, внутри оловянной печи оловянный горшок, внутри оловянного горшка денно-нощно кипит оловянная вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей оловянной воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро самец-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!

Железная гора; на железной горе железный дом, внутри железного дома железная печь, внутри железной печи железный горшок, внутри железного горшка денно-нощно кипит железная вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей железной воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро самец-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!

Стальная гора; на стальной горе стальный дом, внутри стального дома стальная печь, внутри стальной печи стальный горшок, внутри стального горшка денно-нощно кипит стальная вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей стальной воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро самец-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!

Чугунная гора; на чугунной горе чугунный дом, внутри чугунного дома чугунная печь, внутри чугунной печи чугунный горшок, внутри чугунного горшка денно-нощно кипит чугунная вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей чугунной воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро самец-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!

Булатная гора; на булатной горе булатный дом, внутри булатного дома булатная печь, внутри булатной печи булатный горшок, внутри булатного горшка денно-нощно кипит булатная вода; когда злые самец-самка рак в мгновение ока смогут, размножаясь, как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить в денно-нощно кипящей булатной воде, тогда только внутри меня злые самец-самка рак пусть смогут, размножаясь как пчелиный рой, пуская корни, есть-пить! Если не смогут так, то и мое нутро самец-самка рак пусть не смогут есть-пить! С корнями пусть сгорят!

Как 77 инеев, растаяв, исчезают, так рак пусть, растаяв, исчезнет!
Как утренний иней, утренний туман, растаяв, исчезают, так рак пусть, растаяв, исчезнет!
Как однолетний прут, высыхая, отделяется от ночной росы, так мое тело-суставы пусть отделятся от рака!
Как красное солнце, сияя, выходит из облака, так и мои сердце-печень, сияя, пусть отделятся от зла!100, 90, 80, 70, 60, 50, 40, 30, 20, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, даже одного нет, рака нет. "

__________

Начитывают на корни,которыми обтирают больного,после этого сжигают.Читают 3 раза -1 раз-взяв корни в руки,2 раз- обтирая,3 раз-сжигая.Используют различные корни,можно трав,можно деревьев,кустарников и прочее,но только корни.

(по материалам В.Н. Петров. "Марийская народная медицина".)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя