Марийский заговор для избавления от паралича

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Марийский заговор для избавления от паралича

Непрочитанное сообщение Scarlett » Сб апр 07, 2018 8:20 pm

Отделение паралича
(паралич ш?рымо)


После прочтения заговора любой заговор растворения - шулымо.

Заговор:

Когда паралич с чёртом смогут, обойдя вокруг дома, все его четыре угла за один час, одну минуту сломать, пусть только тогда (этого человека) злой паралич сможет свалить! А иначе пусть не сможет свалить! А паралич с чёртом я победил, отделил, здоровое тело, сердце-печень, руки-ноги (этому человеку) возвратил! Пусть мои слова, мой заговор будут в пользу!

Когда паралич с чёртом смогут, обойдя вокруг хлева, все его четыре угла за один час, одну минуту сломать, пусть только тогда (этого человека) злой паралич сможет свалить! А иначе пусть не сможет свалить! А паралич с чёртом я победил, отделил, красивое здоровое тело, сердце-печень, руки-ноги (этому человеку) возвратил! Пусть мои слова, мой заговор будут в пользу!

Когда паралич с чёртом смогут, обойдя вокруг овина, все его четыре угла за один час, одну минуту сломать, пусть только тогда (этого человека) злой паралич сможет свалить! А иначе пусть не сможет свалить! А паралич с чёртом я победил, отделил, красивое здоровое тело, сердце-печень, руки-ноги (этому человеку) возвратил! Пусть мои слова, мой заговор будут в пользу!

Когда паралич с чёртом смогут, обойдя вокруг погреба, все его четыре угла за один час, одну минуту сломать, пусть только тогда (этого человека) злой паралич сможет свалить! А иначе пусть не сможет свалить! А паралич с чёртом я победил, отделил, красивое здоровое тело, сердце-печень, руки-ноги (этому человеку) возвратил! Пусть мои слова, мой заговор будут в пользу!

Когда паралич с чёртом, обойдя весь мир, перейдя чёртову грядку, со мной встретятся, за одну секунду смогут надеть мой платок, а на меня шапку, только тогда пусть паралич сможет свалить меня!

Когда паралич с чёртом, выйдя из под земли, сотрясая её, перейдя чёртову грядку, смогут поймать меня, за одну секунду снять с меня и с себя штаны, надеть мои на себя, а свои на меня, только тогда пусть паралич сможет свалить (этого человека)! А иначе пусть не сможет свалить! А я чёрта победил, паралич отделил, здоровье (этому человеку) возвратил, его исцелил!

Когда паралич с чёртом смогут, сотрясая весь мир и подняв ураган, перейдя чёртову грядку, догнать и схватить меня и за одну секунду поменяться со мной руками-ногами, телом и головой, только тогда пусть смогут свалить (этого человека)! А если нет, пусть не смогут пить-есть!

Паралич с чёртом, 40, 41, ни одного нет! Паралич с чёртом я победил и отделил, здоровье возвратил!"


Выложено в сеть VS

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Re: Марийский заговор для избавления от паралича

Непрочитанное сообщение Scarlett » Сб апр 07, 2018 8:25 pm

От того же (для снятия пошарыме)


Когда колдун сможет из утреннего солнца сделать клубок и играть им, подбрасывая, пусть только тогда сможет (этого человека) испортить!
Когда колдун сможет из полуденного солнца сделать клубок и играть им, подбрасывая, пусть только тогда сможет (этого человека) испортить!
Когда колдун сможет из вечернего солнца сделать клубок и играть им, подбрасывая, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет состричь шерсть с пчелиной матки, спрясть из неё белую нить, сшить белую одежду, одеть её, выйти и встать перед 77 разными народами, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет состричь шерсть с детёныша пчелиной матки, спрясть из неё белую нить, сшить белую одежду, одеть её, выйти и встать перед 77 разными народами, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет заставить молнию не сверкать, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет заставить гром не греметь, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет остановить тучу, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет остановить 77 разных родников, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет заставить быстрый ветер дуть, не переставая, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет сделать так, что 77 разных птиц не смогут взлететь с воды и улететь, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)! А если не сможет этого сделать, тогда и испортить (этого человека) не сможет!


Выложено в сеть VS

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость