Магия кварца и заговор камня

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Магия кварца и заговор камня

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 31, 2018 1:05 am

Изображение

Кристаллы кварца с давних времен использовались во многих магических ритуалах. С помощью них снимают лихорадку и успокаивают нервы, кварц способствует снятию напряжения, усталости, бессонницы, агрессивности, головной боли и депрессии. Он также является минералом, способствующим развитию наших психических способностей. Концентрируясь на кристаллической сфере, можно усилить свои способности к ясновидению, телепатии и внушению на расстоянии.
Кварц размещают в доме для защиты и очищения. Маятник, сделанный из кварца помогает найти ответы на многие вопросы.

Кроме классического кварца, используются также его цветные вариации:

1. Розовый кварц концентрирует и стимулирует любовь. Он укрепляет мир в семье, приносит счастье и стабилизирует взаимоотношения. Изделия из розового кварца, предварительно заряженные, дарят любимым или тем, кого хотят влюбить.

2. Зеленый кварц используется для успехов в работе и привлечения денег для тех, кто влачит нищенское существование (но здесь очень важна также правильная программа для желающего изменить свое финансовое положение). Он также стимулирует творчество.

3. Дымчатый кварц поднимает настроение, окружает тебя тайной, если хочешь прикрыть какие-то свои интриги, защищает тебя от недоброжелательной энергии. Помогает преодолеть депрессию.

4. Синий или голубой кварц прекрасный камень для привлечения мира и покоя и стабилизации обстановке в помещении или коллективе.

ЗАГОВОР НА УКРАШЕНИЕ С КВАРЦЕМ

Заговор читается на камень или на украшение с кварцем:

«Ты, соединяющий все живое, ты, всезнающий и всеслышащий,
Ты, отмыкающий временные просторы и воплощающий силу мысли!
Услышь мое (имя) слово и дай ему Силу. Да загорится в камне
звездная Сила, Сила, дарованная от рождения, сила, дарованная
для свершения! Во славу Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»


Читается 22 или 44 раза.

ЗАГОВОР ЗАЩИТЫ

«Будь посохом мне, будь другом мне, будь защитою мне от неведения,
от невезения, От лживой мысли и злых людей! Ты, мною нареченный
(имя камня), открой мне (ваше имя) свою силу. С сего дня, с сего часа
и до конца света. Будь по слову моему!»


Читается 4 или 44 раза.

Наибольшей силы кварц достигает, когда Солнце находится в Близнецах, поэтому лучше всего заговаривать его в это время, на растущей Луне.
___________

@ А. Блек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость