Магия лунного камня и заговор

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Магия лунного камня и заговор

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс апр 01, 2018 6:28 am


Лунный камень – единственный камень, который заговаривается не по солнечным, а по лунным ритмам. И заговаривается он для магических дел сразу после захода Луны, а для помощи в обыденной жизни – сразу после лунного восхода. Для земных и огненных знаков Зодиака лучше заговорить этот камень в момент, когда Солнце идет по Тельцу, а для воздушных и водных – под Раком.

День заговора – Понедельник
Заговор защиты читается 20 раз.

«Рожденный, несотворенный, единосущный дух, соединяющий все в единое целое. Соедени силу
земли воплощенной с силою чувств в камне сем заключенном. Да родится сила желания, да родится
сила познания, да родится сила видения в камне сем (название камня) навсегда. Мне (ваше имя)
в помощь, мне (ваше имя) в радость, мне (ваше имя) в силу! Да Будет Так по воле твоей. Аминь.»


Мантра «И лу э тлсуэ» Читается 20 раз.

На Восток – дает всплеск чувств, но может принести и неприятные переживания.
На Юг — дает новые ощущения.
На Запад — раскрывает интуицию.
На Север — успокаивает нервную систему.

ЗАГОВОР «ДУША КАМНЯ»

Прежде чем использовать этот заговор, серьезно подумайте. Он небезопасен, как сама Сила Лунной дороги,
дороги, уводящая нас в мир подсознания, нашей кармы и в мир потусторонних проявленных сил.
Для людей, страдающих нервными заболеваниями, эту Силу нельзя призывать даже с благими намерениями!

Чтобы обезопасить себя во время ее вызова, заговор читается обязательно в защитном круге. Перед этим заговором обязательно читается молитва дня (именно молитва, а не заговор), затем молитвы к Архангелам стихий, к Ангелу часа и собственному Ангелу-хранителю. Пока вы не закроете пространственный поток, вызванный этим заговором после воплощения его Силы в камне, из круга выходить нельзя! Камень же лучше всего еще два дня подержать так же, как он лежал при произнесении заклинания, не дотрагиваясь, и лишь потом можно взять его с этого места.

«Сила двадцати родников, к тебе взываю, через лунный мост тебя призываю!
На зов мой явись, в камне воплотись! Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


Читается этот заговор всего 2 раза.
___________

@ А. Блек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя