Работа по взлому защиты

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Работа по взлому защиты

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт апр 17, 2018 8:22 pm

Бразильская Кимбанда не является религиозным течением, которое опирается на «Каузальные законы», особенно на «Закон о возвращении». Мы понимаем, что наши враги - это все духи или люди, которые каким-то образом хотят навредить нам. Интенсивность атак может варьироваться в зависимости от тяжести действия, совершаемого против адептов. Одна из величайших загадок при выполнении заклинания - оставаться в сознании, лишенным чувств, другими словами, проявлять самоконтроль в момент совершения ритуала. Слишком много гнева или ярости может вызвать вредный энергетический приток, который наносит вред колдуну, который выполняет этот ритуал.

Помните, что мы не должны совершать атаки с использованием заклинаний, если мотивы причины не очевидны. Есть люди, которые используют это знание, что бы применять заклинания и проклятия без разбора, и это может породить недостаток контроля и отход от истинной сути Мастера Эшу, потому что функция этого славного духа не предназначена для разрешения банальных споров. Когда это случается, духи очень низкой вибрации поселяются в энергичных центрах, и ведут адепта к полному истощению.

Перед тем, как применить заклинание атаки, вы должны удалить у жертв все формы защиты, которые у него есть. Этот ритуал называется «Заклинание взлома защиты». Есть много способов выполнить этот ритуал. Однако мы опишем тот, который генерирует очень острые энергетические разряды, создающие течения, способные сделать врагов сумасшедшими, заставляя их совершать неконтролируемые действия. Мы используем эти методы, чтобы нанести серьезный ущерб защите жертв.

Метод проведения:

Сначала мы должны иметь две фотографии, имя и дату рождения жертвы. С этими данными мы начнем подготовку этого заклинания. Этот ритуал длится два дня.

Необходимые материалы:

1 тонкая черная свеча;
1 красный лук;
1 доза дистиллята;
1 небольшой кусок черной ткани;
1 маленький острый нож.

Мы будем использовать фиктивное имя Сильвии Амендроэтар, родившейся 17 февраля 1989 года в качестве примера.

В первый день:

1. На обороте фотографии мы рисуем следующее понто:
2. После того, мы напишем имя жертвы в центре этого Понто:
3. Когда понто будет готово, мы начнем вызов Эшу:

А - Держите зажжённую черную свечу левой рукой и начните молитву:

«Ларое мой священный Мастер Эшу / Помба Жира (имя должно быть соответствующим цели работы), в этот священный час я вызываю тебя, я взываю к тебе и твоей силе и могуществе, что бы начать мой темный обряд. От имени его Святейшества Майорала и всех течений Эшу и Помба Жиры я молю, что бы мои слова стали похожи на отравленные стрелы для моего врага, отравляя его душу и вызывая гниение его сути. Сарава Эшу / Помба Жира, мои глаза подобны кинжалам, которые пронзают физическое, астральное и духовное тело моей жертвы! Я вызываю месть Эшу, я вызываю силу разрушения и пылающий трезубец! Эшу и Мамба!»

Б - Посмотрите на фотографию жертвы и продолжайте молитву:

«Я прошу, что бы черный плащ укрыл меня, освободив от преследований Ложного Бога, и пусть серный туман уберет из этой комнаты все противоборствующие силы. Пусть для этого заклинания откроются перекрестки, которые будут идти вслед за смертоносной стрелой Господа Вельзебута. И пусть Души движутся во всех направлениях, окружающим жизнь «Сильвия Амендроэтар, родившаяся 17 февраля 1989 года» (имя и информация о враге), высасывая ее силу, и нет ничего правого или левого, что бы защитить ее, могут ли ее ноги не выдержать тяжеть этого заклинания, под действием которго она (или он) погрязнет в адской топи. Пусть ее ум будет проклят, и все болезни, накопившиеся на протяжении всей ее жизни, появятся сразу, вызывая сильные страдания и ведя к саморазрушению. Пусть никто из живых или мертвых не сможет помочь этому человеку, потому что адские орды будут руководствоваться Эшу Кимбанды для исполнения этой цели. Сильвия Амендроэтар, если в один прекрасный день у тебя будет счастье в жизни, оно будет стерто, твоя любовь разрушена, твои отношения закончатся, твои изображения испорчены, и все свечи, освещенные, что бы принести тебя, снова будут сиять, уступая место твоим мучителям».

В - Возьмите лук и сделайте отверстие в центре, чтобы свеча могла быть установлена вертикально.

Перед тем, как установить свечу внутрь лука, держите его в руках и говорите:

«О священная луковица, ты была избрана как чрево этого заклинания. Что останется внутри тебя! Пусть твой запах укроет его от чужих носов, и никто не узнал, где лежит мое заклинание».

Г - Сложите фотографию несколько раз, чтобы сторона с Понто остался снаружи. Поместите это в лук и установите сверху свечу. Пусть свеча сгорит до половины, после чего ее задуйте. Возьмите черную ткань, прикройте заклинание и храните его в безопасном месте.

Второй день:

1. На второй день начните свою работу, рисуя «Понто истощения» на фотографии жертвы.

2. Возьмите лук, зажгите свечу, опуститесь на колени и поместите фотографию под левое колено, повторяя предыдущие молитвы. Во время молитвы Адепт должен видеть нехорошие ситуации, которые постигают жертву.

3. После совершения молитвы адепт должен сжечь эту фотографию и положить пепел в стакан с порцией спиртного, оставив его около лука, пока не догорит свеча.

4. Возьмите лук и напиток и отправляйтесь на открытый «X» перекресток. Выполните приветствие Королю и Королеве, спросите «Аго» (разрешение), оставьте по монете во всех углах Перекрестка. Идите в угол, где хотите поместить лук, три раза постучите руками об землю, прославите Царство Перекрестков и попросите про Сильвию Амендроэтар, родившуюся 17 февраля 1989 года, чтобы все ее силы ее были истощены и уничтожены силами Эшу и Пома Жиры. Наконец, вылейте напиток, вокруг луковицы, сделайте семь шагов назад и выйдите из Места Силы.

5. Прибыв домой, примите гигиеническую ванну и вымойте руки водой и сахаром.
6. Через три дня начните свои разрушительные работы.

Изображение Изображение

Изображение



Quimbanda. The Cult of the Red and Black Flame.
Перевод T.Q.P.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость