Работа для открытия путей с Народом Лесов

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Работа для открытия путей с Народом Лесов

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб май 05, 2018 6:21 pm

Изображение

Открытие путей означает уничтожение застойных энергий, которые присутствуют в нашей жизни.
Есть много работ, которые можно выполнить для решения этих ситуаций, однако мы описываем ту, которую может выполнить каждый и результаты будут незамедлительны. Народ Лесов открывает
пути в самых сложных ситуациях, и поэтому они являются Эшу и Помба Жирами, очень популярными для этих целей.

Адепту понадобится:

Каури - 7 белых
Масло пальмы - 25 мл.
Цыплёнок - 1 красный цыплёнок/самец или живой петух.
Патока - 25 мл. тростниковой патоки, можно заменить медом.
Бренди - 1 бутылка, можно заменить джином или коньяком).

Порошок - приготовленный из бобов дерева Айдан/Tetrapleura tetraptera.
Кокосовая скорлупа - половинка кокосовой скорлупы, используемая в качестве стакана).
Табак - 1 кусочек жевательного табака, может быть заменен табаком для курительных трубок.
Свеча - 1 черно - зеленая, тонкая (наполовину зеленого цвета, наполовину черного) или можно использовать 1 белую свечу.

Как действовать:

1. Перед тем, как отправится в лес, примите ритуальную ванну для привлечения денег, как описано в главе IV.

2. Отправляйтесь в лес. Вам не нужно заходить в чашу, а именно к входу в лес. После этого сделайте приветствие, как описано в соответствующей главе.

3. Скажите следующие слова:

«Я (назовите свое имя) пришёл к вратам Леса, что бы молить о помощи. Но сперва, следуя древним традициям и дарую великому Королю Лесов табак, напиток и каури. Таким образом, я знаю, что мое намерение будет воспринято и народ лесов поможет мне открыть путь. Я испытываю огромную необходимость и нуждаюсь в помощи (объясните ситуацию короткими фразами). Ларойе Эшу! Этейа Народ Лесов! Ларойе Кимбанда!»

4. Откройте бутылку с напитком, разлейте напиток, образуя круг на земле и заполните Coite. Зажгите свечу и скажите:

«Ларойе Эшу Король Лесов!»

5. Разместите раковины каури вокруг и кусок табака рядом с Coite. Не оставляйте пустую стеклянную бутылку в лесу.

6. Возьмите петуха, пройдитесь пальмовым маслом и мелассой по спине животного. Визуализируйте, что все ваши проблемы решаются. Возьмите животное за голову и поговорите с ним. Поблагодарите животное за то, что он является проводником вашей просьбы и почтите за то, что он принесет вам победу. Обеими руками бросьте его в лес.

7. Сделайте семь шагов назад и исполните «Молитву для Народа Лесов» (глава VIII). Поместите порошок бобов Айдана на руку (в форме раковины) и сдуйте его в Лес.

8. После завершения этих процедур, поблагодарите Народ Леса и уходите с победой!
___________

Quimbanda. The Cult of the Red and Black Flame.
Перевод T.Q.P.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя