Ритуал мести через сердце животного

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал мести через сердце животного

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн май 28, 2018 6:08 am

Изображение

Алтарь:

Сердце - свиное или говяжье
Свеча - черная, которую нужно воткнуть в сердце
Фотография - человека
Гвоозди - 6 штукг
Свечи - черная и синяя свечи, поскольку ритуал проводится для черного бога, у него в основном синий цвет.

Это зловещий бог, очень сильный дух. Поэтому, если вы не уверенны, что вы должны отомстить этому человеку, лучше не делать. Если уверенны, то делайте смело и спокойно.

Читать и втыкать гвозди в сердце, визуально представляя страдания врага. Называем слово «враг», если это женщина. Так положено. После проведения ритуала, сердце, пронзенное гвоздями и свечой оставляем, там, где оно будет гнить, фотографии можно просто выбросить в мусорный ящик.

Есть другой вариант: можно вместе все это связать и выкинуть в такое место, где сердце будет гнить и вместе с этим мясом будет гнить тело человека, которому вы делаете. Нужно такое место, чтобы никто не смог достать и нарушить ваш ритуал; например, собаки растерзать могут.

«О, черный Эми Деакапэ Прэту! Приди своим черным духом и помоги мне! Пронзи серде моего врага! Боль вонзится в сердце моего врага и прчинит ему боль и страдания! Страх вонзится в сердце моего врага и создаст там переполох! Отчаяние вонзится в сердце моего врага и создаст там безисходность! Смерть вонзится в сердце моего врага и создаст там разруху! Страдай и мучайся! Черные духи, вонзайте сердце моего врага! Терзайте и мучайте ее/его душу! Зло, вонзайся в сердце моего врага и уничтожь ее/его жизнь! О, Эми, услышь меня и помоги, отомсти моему врагу за боль и слезы! Это сердце пусть станет ее/его сердцем! Жертвую ее/его тебе! Уничтожь ее/его со свету, сгоняй, в гроб уложи! Да исполнится! О, черные духи, вы меня услышали! исполните!»

Наливаем на сердце спиртное:

«Боль умножайся! Боль умножайся! Боль умножайся! Да сгоняет эта боль тебя в гроб,
уничтожит, со свету сживет. Как ты сделала мне больно, так пусть будет больно тебе
во сто крат больнее! Да Будет Так! Будь проклята! Будь проклята! Будь проклята!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя