Ритуал Африканская удача «Хакуна Матата»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал Африканская удача «Хакуна Матата»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 26, 2019 3:42 am

Изображение

Данный ритуал основан на песнопениях к древним Богам. Африканские народы выжили в свое время благодаря той вере, которая присутствовала у них всегда, несмотря ни на что. И именно эта вера в родных Богов преодолела все препятствия, рабство и насилие, прочие лишения и унижения над чернокожими людьми.

Навыки африканских колдунов были известны многим, что заставляло народ бояться и уважать таких практиков. Ведь уважая мир Духов, стоит лишь попросить то, что Вам необходимо, и Вы это получите. Вся наша Вселенная полна Духов, потусторонних Сил и мертвых. Хакуна матата-на языке суахили «Жизнь без забот». И это не просто выражение или словосочетание, это некая мольба, которая обращена к Духам или Богам, призыв жизни без забот и проблем, мольба о благополучной судьбе.

Для этого ритуала не потребуется особого алтаря, достаточно несколько раз в день просто начитывать этот заговор, привлекая к себе удачу. Ведь нам уже известно, что Денежная Сила имеет особенность исчерпывать свой источник, который нужно вновь и вновь наполнять, и поддерживать. Повторять слова заговора три раза.

«Духи повсюду: в воздухе, в недрах Земли, в глубинах воды. Духи меня слышат, Духи меня видят,
помогают, одаривают. Хакуна матата миунджю кучангеа. Хакуна матата миунджю кучангеа. Хакуна
матата миунджю кучангеа. Духи щедры, Духи милосердны, они наполнили лес плодами, саванны-
дичью, воду-рыбой. Я попрошу и получу от них щедрый дар. Хакуна матата миунджю кучангеа. Хакуна
матата миунджю кучангеа. Хакуна матата миунджю кучангеа. Духами полны все стороны Вселенной.
Духи меня слышат. Я их попрошу, и они одарят меня удачей, благословят меня и обогатят мой дом.
Хакуна матата миунджю кучангеа. Хакуна матата миунджю кучангеа. Хакуна матата миунджю кучангеа.»


P.S. Хакуна матата миунджю кучангеа – беззаботную жизнь дарят мне Боги. Это выражение Вы можете просто повторять про себя перед каким-либо важным делом. Но прежде не ленитесь проводить как можно больше ритуалов на удачу и деньги, чтобы энергия денег привыкала к Вашей энергии.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя