Ритуал на уничтожение «Вызов Шанго»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на уничтожение «Вызов Шанго»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 12, 2019 12:49 pm

Изображение

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРАКТИКОВ! Ритуал Инги Хосроевой, совместно с ритуалами африканских племен, язык бушменов и Гаити.

Это бог ярости, бог зла в пантеоне Вуду. По традиции для начала нужно открыть перекрестки, чтобы вызвать оттуда духов и богов, без этого условия сила ритуала может быть гораздо слабее. Вторым пунктом-это просьба, желание того, что вы хотите попросить у этих духов.

Нам понадобится:

Благовонияпепельницаводкасигареты

Алтарь - черный
Свечи - восковые
Фото - человека
Свечи - черные, для освещения
Свеча - синяя, обязательно (это цвет Шанго)

Фотография человека, на фото ставим синюю свечу, сигареты. Во время ритуала нужно прикуривать сигарету, поэтому понадобится еще и пепельница, емкость для сжигания. Человеку, на которого это делается, становится плохо, ему становится дурно, возникает сухость во рту, жарко. Сомневаться в том, что вы делаете, ни коем случае нельзя, иначе не беритесь за работу вовсе.

Открываем перекрестки:

«Ибо ракуа малумба эшу ивакума юмба ивакума юмба амотэ конику ибаку умотэ конику малумба эшу кулона ибораку куамо лумба амолэко ибо раку а малумба амолэко ибораку малумбе аку эшо кулонэ ибораку а малумба аче эшу кулона у баракуа малумба умалэ куаку аче ара лора акон кларе эшу кулона аэшу кума кумио аче аконкала раконкала аконка аче ибо ла куане эшулуара аконку ларэ луарэ алоре аконку аконка лоарэ аконка лоарэ аконка лагуана алуара»[

«Вызываю я силу, имя которой назовую, приди сюда на алтарь. О, Шанго Карифур, приди, приди, приди на мой призыв, приди на мой алтарь, встань на против, приди с черными духами, отзовись на мой вызов. О, Шанго Карифур, в честь тебя обкуриваю сигару…» Нужно закурить сигарету, и сделать несколько затяжек. Открыть водку и налить в пиалу со словами: «О, Шанго Карифур, иди, приди, на мой алтарь, тебя призываю, вызываю, прошу. О, Шанго Карифур, приди на мой алтарь…» водку и сигареты ставим рядом на алтаре, духи очень любят это, снова закуриваем… «Призываю, вызываю твою черную силу, о, Шанго Карифур, приди, приди, приди и помоги. Подними черный ветер, о, Шанго Карифур, приди, приди со свитой своей. На руках твоих священный огонь, черный огонь, черный огонь, черный огонь. В том огне черном горит душа моего врага, сгорит удача моего врага, сгорит сила моего врага, сгорит счастье моего врага, сгорит жизнь моего врага. Исполни, исполни, о, Шанго Карифур. Акатава акитамо акатава каманте кава акирама акатава. О, Шанго Карифур, приди сюда, исполни. Вуда, вуда, ашэ…» сново закуриваем… «О, Шанго Карифур, призываю твою черную силу, приди, приди и помоги, подними черный ветер, подними черный ветер, о, Шанго Карифур. При, приди со своей свитой, на руках твоих священный огонь, черный огонь, черный огонь. В том огне черном горит душа моего врага, сгорит удача моего врага, сгорит сила моего врага, сгорит счастье моего врага, сгорит жизнь моего врага. Исполни, о, Шанго Карифур. Акатава акирама акатава комантэ кава акирама акатава, ашэ, ашэ, ашэ, о, Шанго Карифур, ашэ Вуда…» …снова закуриваем… «О, Шанго Карифур, призываю твою черную силу, приди, приди и помоги, подними черный ветер, подними черный ветер, о, Шанго Карифур. При, приди со своей свитой, на руках твоих священный огонь, черный огонь, черный огонь. В том огне черном горит душа моего врага, сгорит удача моего врага, сгорит сила моего врага, сгорит счастье моего врага, сгорит жизнь моего врага. Исполни, о, Шанго Карифур. Акатава акирама акатава комантэ кава акирама акатава, ашэ, ашэ, ашэ, о, Шанго Карифур, ашэ вуда… …сново закуриваем…берем фото, поджигаем на огне синей свечи и кидаем в емкость для сжигания… «Акатава акирава акатава комантэ кава акирава акатава акатава, акирава акатава команти кава акирава акатава. Погибни, сгори. Сгорит душа моего врага, сгорит удача моего врага, сгорит счастье моего врага, сгорит жизнь моего врага. Да будет так! Ашэ, ашэ, вуда. Истлело твое лицо, истлело твое изображение, истлела твоя жизнь. Да будет так! Проклинаю!» …закуриваем… «Да будут мне свидетелями все духи черные, пришедшие сюда, что сказанное проклятье моими устами сбудется и враг мой будет повержен. Силами великих духов и бога Шанго Карифур. Сбудется проклятье. Истинно! Заклято! Не вернитесь в свое обиталище, пока не исполнится. Заклинаю!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость