Ритуал «Месть»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Месть»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 12, 2019 1:38 pm

Изображение

ПРОВОДИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ! Ритуал Инги Хосроевой, создан на основе африканской магии.

Ритуал проводится только на тех врагов, которые «заслужили», так как это Вуду, и обратно уже ничего не вернуть.

Необходимы:

1. Ритуальный нож.
2. Куриные сердечки.
3. Свечи темных цветов — синий и черный, цвет темных духов.
4. Спиртное (поскольку темные духи, которые призываются, любят угощение мясом, спиртом, иногда сигаретами, иногда — благовониями и т.д.

Проколоть куриное сердечко ножом и, читая заговор, держать над пламенем свечи некоторое время.

«О, черный, Эмидекапо Прету! Помоги, прошу тебя, испепели, прошу изжарь сердце
моих врагов. Изжарь, причини им невыносимую боль. Пусть кричат и извиваются от
страданий. Пусть платят за мою боль и слезы. Изжарь, испепели их тела, душу, сердце
и разум. О, черный, Эмидекапу Прету, зову и прошу, исполни мою просьбу! Сделай так!»


ТУТ ЖЕ ВТОРОЙ РИТУАЛ

Во время проведения нужно представлять лица врагов (ритуал настолько сильный, что можно без фото или вещей). Иногда в процессе следует добавлять алкоголь. Потом нужно отнести на следующий день на перекресток, возле дерева или куда-либо — пожертвовать духам обязательно нужно.

«О, Тьма, о, Духи Тьмы, Олуа Черной ночи, о, Темных Потоков Мироздания Силы! Усильте слова проклятия! Да сыпятся беды и боль на врагов моих. Пока я читаю заговор, Месть и Духи Мести летят на все 4 стороны света и несут боль и разрушение тем, кого я проклинаю! Телам вашим тлеть, душам вашим мучиться, сердцам — лопнуть от боли! О, Темные Духи, исполните! Вот вам их лица, их тела, их души. Вы их знаете, вы их найдете! Жрите их, терзайте, уничтожьте! Повелеваю вас! Исполните. О, темные духи, по исполнению мести можете уйти с миром. Пусть эти свечи и этот огонь принесут им боль и страдания. Я их проклинаю, я их проклинаю, я их проклинаю. (Полить спиртным сердечки). Пусть исполнится! Заклято!»

Обязательно завернуть в пакет, на следующий день отнести на перекресток или под дерево. Это их откуп. Иначе они возьмут у вас другое…
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя