Ритуал «Наказание врагов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Наказание врагов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 12, 2019 2:43 pm

Изображение

Призыв Бога Огун, Бога воинства. Это разрушающий Бог. В греческой мифологии это Арэс. В мифологии Рима, в религии Рима (мифология – это для нас – тогда была религия) – это Марс. Если Вы хотите совершать определенные ритуалы Вуду, вы вполне можете взять соответствующую статую даже других Божеств, даже просто (вот в этом случае Огуна) статую воина, что и есть воплощение воина в нем. Такой ритуал проводится, когда вы хотите наказать врагов, недругов и тому подобное.

Очень часто люди, которые наказываются именно такими ритуалами, именно таким способом, они не просто страдают, их жизненная дорога просто закрывается. От них отворачивается удача, и очень много бед сыпется на их голову, как бы они там ни говорили, что все прекрасно и хорошо. Но со стороны, когда вы видите и ощущаете, что их агрессия, их ненависть, пожирающая зависть, это все – говорит о том, что ваши ритуалы достигают цели, что у них действительно случаются бедствия в жизни. Но некоторые это очень ярко показывают, некоторые – стараются скрыть, однако, истина в том, что все эти ритуалы достигают цели, любой ритуал. Рано или поздно, но именно ритуалы мщения, конечно, доходят быстрее.

Если вы хотите более сильного результата или более разрушающего, чуть ли не смертоносного, то можете проводить девять дней. Я считаю, что достаточно иногда у сильных мастеров и одного раза, чтобы оно сработало.

Необходимы:

Свечи - черные
Статуэтка - либо изображение воина
Лавровый - лист, которым будем окуривать, так как лавр – знак победы, а Арэс или Марс или Огун – это победоносный Бог, который приносит победу.

Как и в любом ритуале Вуду нужно призывать Хозяина Перекрестков, только после этого начинать свою работу. Поскольку Хозяин Перекрестков или Бог Элегва передает Богам и Духам наши молитвы. Почему молитвы, потому что в религии Вуду заклинания называются молитвами.

1. Зажигаем лавровый лист в горшочке, для окуривания комнаты.
2. Открываем перекрестки следующими словами:

«Ибораку кунику омете барако малумба. ометей арун клару а ком кешу колона.
Амоле коэбаракула малэ коу. Анонку а кнонку лагуанаэшу. Умалумба иба ком
аюба. ларолэ э ларолэ а кон ку ла гуана. А лор лару коа гоаше аше эше колона
омалако и баракуа малэко о мете комаломба эмоколона эше колона.»


Теперь следует заговор сильного мастера Вуду (по этическим соображениям, Инга не стала называть его имя):

«Я взываю к тебе, великий Огун, дух пропасти, услышь мой призы. Я обращаюсь к тебе. Пусть утро застанет врагов моих в гневе твоем. Врагов моих захвати, гневом своим порази, волю сломай, адской темнотой покрой, пламенем опали, сожги их изнутри. Да будет так! Великий Огун, которому принадлежат силы мщения, яви себя! Будь судьей врагам моим и защитой мне, не позволь недругам моим торжествовать, накажи их за мои несчастья. Они причинили мне боль. Глупые, грубые, они никогда не станут мудрее. Имеющие уши, да не услышат, имеющие глаза да не увидят. Они подобны язычникам в своем поведении. А твоей разрушительной силой, Огун, ты знаешь их мысли, их тщеславную жизнь. Так научи же их правде своей. Яви справедливость, да не дай врагам моим отдохнуть от несчастий, которые обрушаться на их головы. Соверши свой суд. Стань мне защитой от злодеев моих. Да будут они в ответе за зло, причиненное мне неповинному. Да будет так!»

Далее читается заговор Инги Хосроевой:

«О, Великий бог воинства, услышь мою молитву и просьбу и помоги. Призови свое воинство
и обрушь на моих врагов. О, ты, расчищающий дороги, расчисти мою дорогу, устраняя моих
врагов и препятствия. Призови свое воинство, пусть окружат меня и станут моей защитой.
Отражай удары, направленные на меня. Бей моих врагов, бей моих врагов, бей моих врагов.
Расчисти мою дорогу. Да будет так! Ашэ, ашэ, ашэ».


После оставляем догореть большую черную свечу и только потом благодарим бога за помощь, относим статую и ставим на свое место на полке.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя